539836214 Исмагилова

Вы хотите носить одежду ручной вязки,привлекая взгляды окружающих?:)

Ответы
Нагима Сарбалаева

Я сама умею вязать и шить если есть у меня взможность, благодаря Богу моему Иисусу Христу, самое главное для меня, это чтоб был взгляд Христов на меня, понятно.....

Юрий Фарафонов

мне нравятся вещи ручной вязки, а ношу я только то, что мне нравится, а на окружающих пофиг 🙂 пусть завидуют молча 🙂

Jourando Di Vix

Почему бы нет? Если она будет достаточно удобна и комфортна. Только вот на взгляды окружающих мне будет чхать!

Юлия Задирака

Странный вопрос! по моему от человека зависит, привлечет он взгляды или нет. Хоть в половой тряпке ))))

Неля Мирошникова

Можно попробовать,но если это действительно будет красиво.(пока не носила)

Мария Никитина

нет. не считаю, что вязаная одежда вообще может выглядеть привлекательно

Зверь По Имени Песец

Я раньше носил. Не заметил, что это как-то привлекает взгляды окружающих.

539836214 Исмагилова

ну это же ты виноват,раз не заметил:)

Зверь По Имени Песец

Почему сразу виноват? Это же не преступление. Я просто не обращаю внимания на чужие взгляды.

Рома Абдукаримов

нет некогда

__
_Rashid _

почему бы и нет индивидуальность всегда только красит человека

Я_И_Есть_Rap Girl

у меня есть такие тряпки тока не ручной ненавижу вязаные вещи

Юлия Сиражева

мне нравится ручная вязка,но этим сейчас ни кого не удивишь

Kotya Nt

не вижу связи одежды ручной вязки и взгладами окружающих

Y<
Yu <3

только первую часть а взгляды мне и подавно не нужны

539836214 Исмагилова

viz.okis.ru-здесь можно посмотреть, либо http://vk.com/id77454617-добавляйтесь в друзья,там есть изделия:)

Konstantin Ekimow

Я ДУМАЛ ПРИВЛЕКАЮТ ЧЕМ ТО ДРУГИМ,ХОТЯ И ЭТИМ МОЖНО!:)

Александр Медведев

стараюсь не привлекать к себе внимания окружающих

Ол
Оля

я сама вяжу, ношу и привлекаю взгляды окружающих)

Надюша Углицкая

да в любой одежде можно привлекать внимание

Наталья .............

нет мне не нравится все детсво ходила в этом

Ольга Черкасская

нет..не хочу...мне итак достаточно внимания))

Наталья Макарченко

кто же не хочет выглядеть привлекательно?

539836214 Исмагилова

viz.okis.ru-здесь можно посмотреть, либо http://vk.com/id77454617-добавляйтесь в друзья,там есть изделия:)

Алла Межевихина

Если красиво связано,почему бы не носить?

539836214 Исмагилова

viz.okis.ru-здесь можно посмотреть, либо http://vk.com/id77454617-добавляйтесь в друзья,там есть изделия:)