Данунах Первый

Из книги жалоб (орфография и стилистика сохранены):
В субботу днем, с похмелья мне и моему боевому товарищу позарез нужно было выпить, по чашечке кофе. После оплаты кофе в вашем наиумнейшем и прекрасном устройстве, оно сотВАРьИЛО наиужаснейшую вещь!
Вместо зернового, молочного, вкусного кофе этот тупой недоавтомат налил мне 30мл какой то белой субстанции. Я конечно понимаю это не совсем ваша вина. Но пилять в следующий раз если эта паскудная собака женского рода еще раз кончит в мой стакан Я её

Ответы
Ва
Валентина

полуавтомат мужского рода,вывод делайте сами,кто и куда кончает

Нина Анисимова

выпью

Данунах Первый

Я её прикончу! Судя по стаканчикам на подоконнике с белой субствнцией Ваш автомат озабоченный маньяк! Пристрелите его!