Я Счастливая

А что вы дарите начальнику на дни рождения от коллектива?

Ответы
Светлана

В этот раз начальница до дня рождения подошла ко мне и спросила: а вы еще не покупали мне подарок? - Нет, еще обдумываем. - Не покупайте, деньгами подарите. Мне так денежка нужна сейчас )... Прямо гора с плеч! )) нам легче )

Ма
Марстурбинович

Скидываемся ему на мелкие шалости, в конвертик и дарим. А вообще я не понимаю какой придурок придумал такую чушь, как скидываться кому-то и проставляться на рабочем месте...для меня это бред.

Я Счастливая

Брел не бред, а следовать этому приходится

Ма
Марстурбинович

Да понятное дело, к сожалению деваться некуда.

Я Счастливая

Угу

Галина Чаплинская Против Войны

Все члены коллектива на равных -именинник проставляется тортиками, ему вручают конвертик с небольшой суммой, но с лихвой компенсирующей затраты -и все довольны.

Я Счастливая

Наш деньги не возьмет

Галина Чаплинская Против Войны

А наш на равных с коллективом. Всем вручают на день рождения -и ему тоже.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Много чего.Сертификаты, картины,букеты из фруктов,настольный письменный прибор.Даже подарили аппарат для чистки обуви. Очень доволен был

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

два презирватива, один что бы одел на хрен, что бы такие не рождались, другой что бы одел на голову, что бы его было видно из далека.. 😁 🤭😉

Андрей Григорьев

Да мы понятия не имеем, когда у него день рождения. Нам выписывется премия в полоклада, ему таки наверно тоже что-то он себе выписывает)))

Лю
Людмила

Это он поил нас чаем с тортом, а мы дарили ему открытку с пожеланиями. И мы так же, покупали торт и поили всех чаем и получали открытку

Саша Аут

Ничего, даже не знаю когда он. Ну если скажут когда, поздравлю на словах в этот день как обычного человека, любого, с кем знаком.

Володя

Я не работаю в коллективе, но нужным людям я обычно дарю или золотые сувенирные монеты или иконы и антикварных лавок

Я Счастливая

Ого

Володя

Это подарки от которых никто никогда не отказывался и дарить их нестыдно

Я Счастливая

Согласна

Niemand Против Войны

У нас в этих вопросах демократия, мадам. Точнее, равноправие. В смысле, такую же бутылку, как и рядовому сотруднику.

Света Щербакова

Письменные принадлежности. Вообще что то связанное со сферой деятельности, то, что пригодится ему ежедневно

Sholpan Baiganatova

Какую нибудь ему не нужную, но дорогую ( по собранным деньгам) вещь. Деньгами же неудобно отдавать. 😅😅🤣👍

Владимир Асиновский

У нас так не было принято. Возле начальника крутились его замы и помы. Может быть они там что-то соображали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. с учётом что я " факин рашын" своих заставляю дарить дорогое БУХЛО!!... GOD BLESS US OF A✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Владимир Авраменко

От коллектива не дарил, но деньги сдавал, а когда не сдавал деньги, то старался подарить хороший коньяк

Иехидна 🍄

Да я хрен знает, я к нему в комнату не пошёл, 500руб. Скинул, но не пошёл....
Туда гуськом шли жополизы...))))

Я Счастливая

Ясно

Иехидна 🍄

Потом правда мне сделали замечание, что я отделяюсь от коллектива!!! Что коллектив может отвернуться!!!!
На что получили ответ :
- я общаюсь с теми, кто мне приятен... и если 56 человек мне объявят вдруг байкот, то среди 1200 людей - населения я в любую минуту суток найду с кем поговорить...
Данные слова, мне кажется, были третьей "пощечиной" главному инженеру....

Светлана Светлана

Честно говоря мне не хочется ничего начальнику дарить, но коллектив упорно заставляет это делать.

Св
Светлана

Ни когда не сбрасвалась,не знаю,что начальникам дарят.У начальника зарплата была в разы больше...

Warlock

.. Я на больничный или в отгул . чтоб праздник ему не подпортить.. А коллектив сам по себе..

Михаил Зарипов

Один раз дарили подарочную карту Спортмастер, другой раз - подарочную карту Ситилинк