....

Покупаете растительное масло без холестерина?))

Ответы
Николай Кушнир

Я покупаю, только, сыродавленные масла. Любое сыродавленное масло помогает снижать уровень холестерина, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, улучшает работу мозга и хорошо справляется со стрессом. А одна чайная ложка натощак избавит от проблем желудочно-кишечного тракта! 👍🌹🤝

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Анатолий Кодак

.растительное масло редко только для жарки(на счет холестерина как то сомнительно-холестерин выделяют млекопитающие), а на салаты оливку..

Дайлова Надежда Гомель

Обожаю нерафинированное - сырая семечка. И запах натуральный. Но хранить не умеют. Прогоркает оно. А всего-то надо - всыпать малость соли.

Василий Сычёв

Стараюсь брать у одного продавца ,а он в свою очередь закупает на каком то частном маслозаводе . Качество ,проверенное годами

Николай Кочубей

Нет! Люблю когда масло пахнет маслом! А не так что налил на сковородку и гадаешь толи водички капнул толи еще какой жидкости!

Сергей Горталов

Ни разу не видел растительное масло с холестерином. Потому, да, именно такое и покупаю, без холестерина и животных жиров.

Виктор Шаламов

Нет, покупаем нормальное. Чушь это всё про холестерин в растительных маслах. рекламный трюк. Чтобы покупали.

Павел

Холестерин потом отдельно покупаю... как без него?... все стероидные гормоны на его основе вырабатываются))

Dmitry Lutsky

Конечно, только без холестерина!!!)) хотя может быть какой-то производитель себе в убыток добавляет?!

Емельянов Владимир

Да конечно, ведь в растительном масле нет холестерина. Тоска по натуральному подсолнечному маслу...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Никогда... и вообще не верю в то, что очищенные ,обезжиренные и прочие масла могут принести пользу

Олег Розов

Растительное масло всё без холестерина. Он образуется в печени в независимости от продуктов.

Крысанов Андрей

не заморачиваюсь. беру любое но перед употреблением говорю- холестерин вон, ты свободен.

Николай Бочкарёв

Конечно. Если в него ещё холестерин будут заталкивать, оно же очень дорогое будет. )))

Виктор

Покупайте дальше, если уверены что нет более громких оснований нас убивать... ХИ!

Vladimir Sokolov

В нем не может быть холестерина в принципе.Растительные жиры без холестерина.

Vladimir Sokolov

А то...

Ал
Алекс

Я беру только не рафинированное и у фермера знакомого . В магазине отрава .

Ан
Андрей

Вы найдите мне с холестерином растительное масло - вот это будет фокус)

Собеседник

Нет.Только с холестерином и концерагенами ,потому что они нажористее...