Александр Даймон

Упасть с небес, лишившись крыльев! Не в этом боль,поверьте мне! Больней всего топтать ногами землю! Стирая в кровь, в пыли свои мозоли! И вспоминать свой грех падения! Звать брата своего и милости просить у Смерти! И ждать столетия, века прощенья от Отца!Ждать, зная ответ, что назад дороги нет!

Ответы
Майя Романченко

У меня есть два крыла,двое моих деток.И я никогда не упаду очень низко.Мои крылья этого не позволят.С ними я всегда взлетаю очень высоко . С ними я полноценная женщина,любимая ,прекрасная и нужная.Когда "мои крылья " были маленькими мы улетали в необыкновенный мир сказки,мир чуда."Мои крылья"росли и я становилась иной- росла душой.Они воспитывали меня,делая добрей.Как прекрасно было идти и держать их-все равно ,что летишь,паришь.Но вот новое чудо-"моих крыльев" становиться больше,у меня уже ,зять ,невесточка ,две внучки... И как приятно чувствовать их поддержку в горе и счастье... У меня есть два крыла,и я никогда не упаду очень низко !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Даймон

рад за тебя!

Майя Романченко

спасибо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Да! Я обожаю высокий каблук!
Но по тропам босая – тоже!
Да, я часами смотрю в ноутбук,
Но шелест страниц мне дороже.
Мне нравится гордый ухоженный вид,
Но терпеть не могу гордыню,
Обожаю, когда шумный город не спит,
Но ночами смотрю на святыни.
Да! Мне нравится твой элитный парфюм,
Но запах тебя мне роднее!
И чем лучше сидит от кутюр костюм,
Тем стащить бы его поскорее!
Обожаю прокачанный крепкий пресс,
Но надежность плеча мне дороже.
И не важно, какой ты тягаешь вес,
Важно, что защитить меня можешь!
Да! Мне нравится быть в окружении мужчин,
Но один на один с тобой – больше!
Я люблю в тонкой коже салоны машин,
Но материи знаю и тоньше!

Надя Васильченко

Упасть с небес давно хотелось... Да вот - Откуда тута смелость? Топтать - Лишившись крыльев - Землю... Стирая в кровь мозоль в пыли... - И вспоминая про грехи... - Зачем то брата тама звати... У Смерти быти на подхвати - Хотя бы милостью дыша... И ждать столетьями прося.... Прощенья? Даже от отца? И возвращаться - Зная все??? Да что же надобно - Ещё??? 🙂

Александр Даймон

))))))))))))))))

Надя Васильченко

Ага! Слов от возмусчения нет!!! 🙂

Александр Даймон

точно

Надя Васильченко

Точно - Кто-то тут сказал... Заклеианье прошептал... Значит сбудется усе!!! То что надо - И - Исчо!!! 🙂

Александр Даймон

))))))))))))))))))))

Наталия

Молодец, Надя! Мои мысли озвучила в ответе!

Ирина

Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!
— А можете сформулировать? — Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда...
— Но ведь не катастрофа? — Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко в Москву, самолет упал и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но ведь не беда?

Александр Даймон

)))))))))))))) у мя та тоже не беда не катастрофа!)))))))))))) привык уже хоть и боба!)))))))))))))))

Ирина

))

Александр Даймон

))))))))))))

Алия Бекенова

У каждого из нас есть в жизни шанс, у каждого - своя вершина. Кто вмиг взлетев, стремительно погас, а кто-то не дошёл до половины, а третий шаг за шагом шёл, хоть падал от усталости, другим - слабей себя он руку подавал и духом не сдавался!

Tatjana Morozova

Может лучше вспоминать о счастье полета?И благодарить Бога, что знаешь-что такое летать, к чему теперь стремиться? И просить прощения-да, но благодарить за понимание и просить вернуть высь?

Tatjana Morozova

как -то не так Вы написали)) Это каждый очередной может вас один раз обмануть?))

Александр Даймон

именно так! верю каждому человеку!но 1 раз! то что меня обманул один не дает мне повода не верить другому! человеколюб! что б его))))))))))))))

Tatjana Morozova

ну Вам в юморе не откажешь! Изобретательность во лжи у человеков бесконечна! Сегодня-радостного вам дня-приходите еще-пожалуйста!!!

Александр Даймон

не всегда могу порой очень сильно устаю что ноги до дивана кое как доношу!))))))))))))))))) всего вам хорошего!

Tatjana Morozova

С Вербным Воскресением Вас!

Любовь Изотова

Да, с вашими копаниями в жизни,сколько осталось за бортом жизни.А те кто не копался живут припеваючи.Им наплевать что кто-то упал с небес и лишился крыльев, и назад им дороги не надо.

Александр Даймон

это дело каждого! кто и как проживет свою жизнь!нельзя обвинять никого в этом! ведь она одна и принадлежит только им!

Любовь Изотова

Я ни кого не обвиняю.Я про жизнь сказала.А что ОДНА и только ИМ. Это естественно,ни кто и не спорит.

Александр Даймон

я и не говорил что вы обвиняете так размышления

Любовь Изотова

Размышления это когда про себя.Если написано значит читается.Ваши слова "нельзя обвинять ни кого в этом". Ладно не будем предираться к словам.Пора по- спать.

Александр Даймон

спокойного сна вам!

Любовь Изотова

Спасибо.

Александр Даймон

всегда пожалуйста!

Вячеслав Измалков

Ну ты запил, смени обутки и где ты видел брата,за рюмкой или как,а смерть придет ,тебя не спросит,она всегда злодейка рядом! Отец ,какой отец кто сказку эту написал,читай Омар Хайама

Вячеслав Измалков

он еще и математик и астроном

Александр Даймон

вообще то я не об этом! как он жил! ну да ладно! мне пора спасибо за беседу!

Вячеслав Измалков

ты сам себе хозяин

Александр Даймон

о чем ты? о работе если то да!

Дм
Дмитрий

Глубоко... За все приходится платить, за ошибки в первую очередь. И правильно, если оступился, назад дороги нет, надо идти вперед и исправлять все ошибки, все грехи.

Александр Даймон

исправить ошибку нельзя можно лишь не повторить снова!

Дм
Дмитрий

Ну можно и так сказать

The Timka The Timka

падать всегда весело, взлетать немного нудновато, но если есть необходимое терпение, то долгожданное парение по небесам приносит удовольствие не хуже

Анастасия Ворожбитова

Мне кажется что топтать землю не так уж и плохо,конечно без мозолей еще лучше. И еще не грешить и любить жизнь.и будет гармония в наших сердцах и голос.

Александр Даймон

возможно! но этого люди еще не добились! как ни прискорбно это сознавать! но это так!

Анастасия Ворожбитова

Я согласна, но каждый отвечает и будет отвечатьза себя!!! Всех не переделать!!!

Александр Даймон

все верно!

Александр Даймон

все верно!

Берта Берта

Ангел мой...Павший с небес, но вставший на ноги,Потерявший крылья, но обретший навыки,Мирской жизни познавший радость и боль,На веки теряет покой..

Берта Берта

Да все норм Крылья на месте) Броня крепкая) Окно открыто)

Александр Даймон

у меня ночь! не знаю как у тебя! но смотри осторожно скорость не превышай в потемках снова можно случайно на бреющем крылья поломать!))))))))))

Берта Берта

Главное траекторию правильную выбрать и по ветру)))

Александр Даймон

))))))))))))))

Вадим Соловьев

В паденьи нет греха, отвечу я Шекспиру, а по земле порхать возможно и без крыльев, Отца-не обижал, а Смерть не милость, но продолжение бытья.....

Александр Даймон

ну если только на жизненный опыт!))))))))))

Вадим Соловьев

Не факт))))

Александр Даймон

ну хорошо еще на мои воспоминания если так!

Вадим Соловьев

Стало быть так тому и быть!

Александр Даймон

Людмила Антонова

Упавший с небес. ... Судьба как у всех,. Но я не такая. Я знаю о смерти. Я знаю о жизни. Помочь не могу я себе. ... Крыльев лишилась и плоть потеряла

Александр Даймон

и такое бывало!

Cлавик И Анна Сабадан

Без слов душа - всего лишь только тело, без блеска глаз нет смысла в голове, а время, что когда-то улетело, нас просто ждет в небесной синеве.

Эльфийка

упал..??? вставай..!!! впереди ещё много ухабов.. так формируется характер..а если не простят..что ж.. селя ви..но всегда поднимайся с колен..

Ол
Ольга

Мы не ползём по жизни, а летаем... Спешим, отнюдь не налегке... А вот куда летим...мы этого не знаем... Что ждёт нас в том далёком далеке...

Александр Даймон

да все жить торопятся! но увы не понимают что этим ускоряют ход своих биологических часов!

Ол
Ольга

Мы сами нашу жизнь и ускоряем! Торопим дни, потом года считаем... Остановиться бы, задуматься, вздохнуть, но мы упорно продолжаем путь... и сетуем потом на жизни быстрый ход... и думать не хотим, каков её исход...

Наталья Солодилова

Ольга,Вы философ!

Ол
Ольга

Не задумывалась над этим.

Александр Даймон

))))))))))))))))

Ирина Яровенко

дай мне Господи , утешать .а не утешенья . понимать ,а ждать внимания ,любить .а не ждатьлюбви ,ибо кто дает тот и получает,

Александр Даймон

спасение утопающих дело рук самих утопающих?!)))))))))))

Дмитрий Беляев

Вбивая гвоздь в душу человека, помните ,что даже вытащив его своими извинениями , вы всё равно оставите там дыру !

Александр Даймон

кровоточащую причем

Вадим Соловьев

А ты не жди, ты действуй, да и зачем тебе назад!? Грех был уделом смертных, ты не тот, а коль упал - то встань лети.....

Александр Даймон

))))))))))))))))))не только смертных! да и грехи у смертных кровью Христа выкуплены!

Алия Бекенова

Браво Вадим. Достойный ответ мужественного мужчины.

Александр Даймон

я не в обиде!))))))))))))

Алия Бекенова

А я вас и не пыталась обидеть.

Александр Даймон

))))))))))))