Наталья Вега

Здравствуйте. Что такое активное время? Я так понял что это настоящее время готовки.

Время приготовления: 65 минут (активное время – 15 минут)

Flower

Доброго времени суток!!! !
Общее время готовки – это период времени от начала готовки блюда до подачи его на стол.

Активное время готовки – это период времени, требующий активного участия готовящего в приготовлении блюда. Он включает мытье и очистку продуктов, нарезку, шинковку, взбивание, перемешивание, размешивание, перекладывание и т. д.

Гу
Гульназ

это время которое проводится на кухне за готовкой, а остальное все делает плита и можно отойти, лишь не забыть потом о том что на плите)