Алёнка Пискун

Люди у нас был пожар сегодня... его только потушили... мы с детьми в комнате..а дым везде... в ванна вся черная от дыма ...в большой кастрюле поставила воду кипятить...что дальше делать?

Ответы
Алексей Пигулевский

Кипятите дальше, пар уничтожает пожар... А пожар в ванне был? Что подожгли?

Алёнка Пискун

Мокрыми тряпками закрыла щели... пар сделал свое дело.... Правда стало сыро... с потолка капает...У меня все окей))))

Алексей Пигулевский

Ну вот - правила применили, паром погасили... А вот запах отмывать... Это уж надолго...

Realistka

проветрить помещение, а детей пока вывести погулять.

Лос Ещё-Один-Лос

проветривать, дезодорировать, всё мыть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дальше? Дальше капитальный ремонт!!!

Алёнка Пискун

Да не у меня... меня дым беспокоит

Юрий Суслонов

Ищите другое место для сна.

Andrey36Rus

Отмывать ванну

Алёнка Пискун

))))уже отмыла...вонючая была

Andrey36Rus

Это хорошо