Юлия Постникова

Есть какая-нибудь информация хотя бы в апокрифах, какой архангел будет возвещать Второе Пришестие Христа?

Анастасия Москвина

«Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его.»

Виктория Иванова

зачем тебе архангел! ! ты же христа даже найти не можешь а Я нашел!

Алексей Никитин

Архангел, вообще то, один--Михаил. "АРХ"--означает "НАД" т. е. над ангелами или поставлен во главе ангелов. Сын Бога был известен под именем Михаил еще до того, как он пришел на землю, и он снова стал называться этим именем после того, как вернулся на небо, где он пребывает как прославленный Царь. (Даниила10:13;12:1; Иуды 9;Откровение 12:7--12; 1Фессалоникийцам 4:16)

Мария Писарева

Нормальным людям архангелы без надобности.
Нормальные люди готовы...