Наталья

Какая сущность позволяет вам идентифицировать Иисуса Христа как Архангела Михаила?

Общий дух? Т. е. у Христа дух не человеческий и не Божий, а именно ангельский?

Я учился на физико-технологическом факультете, поэтому возник такой интерес.

Исследователи херовы, вы серьезно можете отвечать? Или думать башенка так и не разрешила?

Алексей Петрыкин

Что вы глупости несёте.
Какая сущность ?

Алена

день рорждения в один день.

Сергей Черкасов

Похоже, они решили эту теорию отменить, как отменил Резерфорд запрет на употребление свинины после денежной дотации от американских фермеров. Диалектический догматизм в действии

Алексей Беляков

Ты скоро треснешь в своей злобе.
Ты мне лучше "физик" покажи где это физика исследует дух - чей он Бога или человека?