Казахстанец Казах

как снять порчу на смерь?

Ответы
Alenka Little Angel

Перестать напрягаться по этому поводу, придумать самостоятельно шуточный обряд по её снятию, поверить в него и вперёд!!! Самый надёжный и проверенный способ. Чем сильнее вера и смешнее обряд, тем быстрее результат. 😉

Казахстанец Казах

деньги россии какого года сейчас в ходу??

Юлия

не забивыайте голову этой ересью..тот кто вам сказал об этом-вас просто хотели развести на деньги..порча-это есть наш образ жизни..анализируйте...

Просто Ёж

Попрыгать на одной ноге(левой) вокруг саксаула против часовой стрелки 38 раз

Ольга Пустовит

сходите к мулле или имаму и спросите совета

Любава Плотникова

Сходить в церковь или к мулле.

Константин Молодцов

Создать порчу на жизнь)))