Александр Некрасов

Тем кто выставил на сайте не своё имя: не пробовали лично, в реале, знакомиться с человеком, называя себя не своим именем или именем мультяшного героя?

–1
Ответы
Валерий Дементьев

Александр ,давно надо понять что здесь не сайт знакомств, хотя некоторые хотят обратного...когда человеку нечего сказать по существу вопроса, начинает придираться к аве или нику...к тому же, мы живем в магическом мире и через фото,не говоря уже о фамилии,можно нанести энергоудар

Александр Некрасов

Не о знакомстве речь идёт, а об элементарной воспитанности, Это тоже давно пора понять). Можете нанести мне энергоудар, я ни от чего не прячусь).

Валерий Дементьев

вероятно,вы новичок в сети....и не знаете,что здесь бродят колдуны,которые на людях проверяют свои способности...

Демонолог Миднайт

Да, несколько раз. В ВК одно имя, в fb другое, тут третье, на некоторых форумах четвертое. Всего есть имен 6. Забавно определять, откуда меня знает обратившийся, по тому имени, которое он называет. В реале.

Марина

А что толку, если я в реале и везде представляюсь своим именем, а меня зовут как угодно, только не так, как я представилась?! Маша, Маруся, Маняша, Марфа, Марго, а вчера вообще Мальвиной обозвали...😭

Александр Некрасов

Вы поступили правильно, а люди, изменяющие Ваше имя, пусть примут на счёт своей совести.

Сн
Снягурошка

да что вы всё доёпываитесь к этим именам я например артист больших и малых тятроф и сёдни у меня роль такая завтра будет другая во виш и ответ созрел для поста🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А кто здесь знакомится? Это не сайт знакомств, а развлекательный, на котором админы позволили быть каждому, кем он хочет.

Александр Некрасов

Дело не в факте знакомства, а в этике отношений между людьми. Может ли воспитанный человек называть себя не своим именем?

Та
Татьяна

Вполне. На это и инет, куда многие приходят анонимно (имеют право).

Ма
Марина

Мы в юности с подругами вообще выдавали себя за иностранок. Практиковали они английский, я французский. Прикольно было.

Sergio

Я тут не знакомлюсь, я просто общаюсь. В реале в таких случаях я вообще себя никак не называю случайным собеседникам

Руслан Саркисян

Полностью согласен ,в масках тут большинство,это удобно....за слова не в ответе ,да кто он?,,,а никто ...просто слова ..

Александр Некрасов

Как точно Вы сказали: за слова не в ответе).

Надежда Борисова

Саш- да не было такого никогда, здесь даже выставляют не свои фотки- а вдруг в реале встреча- как тогда быть

Александр Некрасов

Вот-вот, в том то и дело, что не страдающие воспитанностью люди подстраховывают себя от неприятностей. Не то вдруг знакомые увидят, какое у него мурло).

Надежда Борисова

Мы какие и есть, и что прятаться то-мне кажется это хитроумные слишком,мягко сказано

Александр Некрасов

Ты же не прячешься и я не прячусь, а хитрожопые боятся открытости.

Надежда Борисова

Саш-здесь то что бояться- никто не укусит- какие есть- сайт общения, а не вечеринка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробовал.. получается.. ТАК И ЧО????? ЗАВИДНО ВАМ ЧОЛЕ??? У ВАС ТАК НЕБОСЬ НЕ ПОЛУЧАИЦА....😂😂😂ГЫГЫГЫ

Александр Некрасов

Вы молодец)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇😇😇🤝🤝🤝 неожиданно.... благодарю💰

Альциона Эта Tau (Кнопа)

С тобой никто не собирается знакомиться-не вешай свои делания на других.

Ко
Коcvbbjhh

Неее. Данууу:)))) еще подумают, что я флиртую. Не отобьешься потом:)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не сайт знакомств, чтобы свои данные выставлять.

Александр Некрасов

Речь идёт не о знакомствах, а об элементарной воспитанности.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сказал он после вопрос о знакомствах в реале, ахаххахаахахах😂🤣

Александр Некрасов

Что ж, способности к демагогии у Вас имеются.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и без Вас это прекрасно знаю 💅

Александр Некрасов

Браво.

Капитанская Дочка

ну мы же тут не знакомимся))), а просто болтаем

Александр Некрасов

Нет, мне не всё равно, как Вас зовут. Думаю, Вы сообщили настоящее имя, в отличие от других. Но почему-то защищаете невоспитанных людей - вот это для меня загадка).

Капитанская Дочка

Огорчу вас. Оно не настоящее.

Капитанская Дочка

Но это ничего не поменяло в нашем общении

Александр Некрасов

Что ж, в таком случае поменяло. Будьте здоровы.

Капитанская Дочка

Видите, если бы я вам этого не сказала- то мы и продолжали бы прекрасно общаться)))

Котик - Наркотик )))

В чужой ... интернет со своим уставом не лезут

Александр Некрасов

Для кого он чужой?

Котик - Наркотик )))

Для нас ! Придуман в Америке, когда попал к нам все правила сохранились - свобода личности

Александр Некрасов

Хорошие правила, американцы, наверное и в реале называют себя другими именами).

Котик - Наркотик )))

Здесь можно делать то что нравится 😸

Александр Некрасов

Это здорово).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще не знакомлюсь в реале это ни к чему.

Александр Некрасов

Конечно, это совсем иной формат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На работе имя на бейдже, дома все знают, а на улице ни к чему. Уже не помню когда свое имя произносила.

Александр Некрасов

Это Ваше право.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно, да! )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я себя одно время так и назвал "Алекс", "Лекс"

Александр Некрасов

Вы молодец.

Де
Дерсу

Господи, да все тут уже перепробовали.

Шепот

Пробовали и что? Вам оно спать мешает?

Александр Некрасов

Так же, как и Вам хамить не мешает.

Шепот

Каков вопрос, таков и ответ!

Сова Зомбовидная

Года в 1,5 я всем представлялась Ниной

Александр Некрасов

И как всем это понравилось?)

Сова Зомбовидная

Я не особо это помню, но маме не нравилось , а остальные , кто спрашивал как меня зовут были не в курсе, что я не Нина 😂

Александр Некрасов

Мама была права.