Сергей Громов

А Вы помните состав сборной СССР по хоккею семидесятых, восьмидесятых годов? ПОМЕННО!!!

Ответы
Галина Мамаева

Не всех,но многих помню, многие уже ушли из жизни,царствие им небесное!

Сергей Громов

Какая была радость и гордость, как болели..

Галина Мамаева

Ночами сидели,не кричали-орали, как Озеров, ждали каждую игру)))

Сергей Громов

Помню. когда "Орбиту" запустили в Арктике, в три ночи на полярной станции собирались у единственного телевизора! Да. это был ОР!!!

Сергей Громов

Вот примерно так!

Галина Мамаева

))))))))))))))

Таирия

Не всех сразу вспомню, но Михайлов мой кумир)))

Сергей Громов

Михайлов, Петров, Харламов- лучшая в мире тройка нападающих!!!

Таирия

Какой был хоккей!!

Сергей Громов

!!!! Есть что вспомнить . но теперь нечем гордиться.

Таирия

Не знаю. Давно не слежу за хоккеем.

Наталия

а 60-х помните?

Сергей Громов

Почти всех. Мал был, но слушал репортажи всегда.

Наталия

Я тоже слушала, отец смотрел. Тоже помню фамилии.