Solomeya

Какие бы слова вы посвятили для любимого человека ?

Четыре строчки в рифме или прозе , собственного сочинения...А можно больше , нет ограничения...

Ответы
Мираж Иллюзии

Казалось навсегда...казалось,И на распашку душа,Мне когда то казалось...Мне когда то казалось,Что с тобой на века,Я открылся всем сердцем,Нараспашку душа...От любви нет спасенья,Я тебя не отдам,Даже дух отреченья,Позавидовал нам,...Отрекаясь любя,Уходя и простив,Может быть навсегда Лишь с тобой был я счастлив...Я с тобой расстаюсь,Может быть навсегда,Может быть на мгновенье,Я с тобой расстаюсь,Больше нету сомнений,Может быть на мгновенье,Может быть навсегда.У последней черты,На меже отреченья,Затухающим звуком,Перед оком забвенья,Затухающим звуком,Я тебе прошепчу,Что тебе лишь я верен,Что тебя лишь люблю...(Антон Барбу)

Solomeya

Ничья ..на это не согласна , Пусть победит теперь любовь ...Она как белый день -прекрасна , Она волнует нашу кровь )))

Мираж Иллюзии

там опечатка-следует читать -голой

Solomeya

Я поняла , о чем печаль ...И как читать твою печать )))

Мираж Иллюзии

Глаза в глаза. Сквозь дымку долгих лет,Снежинки слов, обманчивость покоя,В твоих глазах всё тот же тихий свет Твоей любви, где я всегда с тобою.

Solomeya

Тот свет любви , что так покоит нас , Ввергая нас в пучину рук и глаз , Ввергая нас в пучину тел и губ...Неся на небеса под звуки труб...

Гордая

Любимый Мой ! Ты стал вдруг мне чужой , Бедой пришла разлука , А я --живу тобой , дышу тобой , Ты -мой ! А без тебя--не жизнь мне --мука !!!!!!

Solomeya

А мука - мутная река , Её потоки - мои слезы...Я не хочу забыть тебя , Ты моя радость , мои грезы ....

Гордая

Кромешный Ад любовью кто посмел назвать ?!

Ирина

я не могу не думать о тебе. Тобой одним забиты мои мысли. Они, как в невесомости, повисли в иллюзиями полной голове

Solomeya

Хорошо..

Ирина

)))

Metal Serpent

без грусти и без горя жить, и говорить тебе: *люблю*. а без тебя по волчьи выть и проклинать судьбу свою

Бр
Браты-Демократы

Я возьму тебя за ногу, затащу тебя в кусты. Не ебать же на дороге королеву красоты!

Solomeya

Весело однако )))

Владимир Есин

собственного сочинения... больше ей уже и не........ 🌹 😘

Solomeya

Что то слишком коротко )))

Ми
Миша

слова по простому, но с доказательством и поступком

Solomeya

Неплохо ...А главное больше дела ..меньше слов ))) Но слова бывает так приятно послушать от любимого человека ...

Ми
Миша

согласен, только искренние слова, похер как, главное чтобы от сердца !

Solomeya

Закрываю глаза и смотрю в свое сердце ,В нем есть ты ...Ятебя вспоминаю , чтобы сердцем согреться и поверить в мечты...Где то там в небесах , кто то нас шлет друг к другу...Чтобы легче нам было идти...Где то там в небесах, через холод и вьюги ...Светит нам счастье нашей любви ...

Ми
Миша

Цепляют :)))

Solomeya

))) И спать пора ))) Бай..

Ми
Миша

пока:)))

Нуржан Садвакасов

а нука споите без волнения

Solomeya

Вот кто то с горочки спустился )))

Сеильбек Рахимов

я уже целые книги написал

Solomeya

Интересно...что в тех книгах..

Сеильбек Рахимов

все то же любовь

Solomeya

Нежность первой листвы , Капли первой росы ...Слезы первой любви и жужжанье осы...Как прекрасна весна , словно в мае гроза , Словно милой глаза , Словно песни слова ))))

Юрий Kselen

Так сразу и не сочинишь.

Solomeya

Я не тороплю..

Юрий Kselen

Та что-то у меня после сегодняшнего экзамена голова что-то совсем не соображает.

Га
Галым

бла,бла,бла,бла

Solomeya

Понятно )))

Зия Шарапчиев

это личное

Solomeya

Умение любить - это дар Божий...Не все люди могут так любить...Им только кажется , что они любят , но наступает время Ч и человек понимает , что не любил...а куда все все пропало ? И еще написано в Слове Божьем - За все благодарите Бога , ибо это Его воля о вас...

Зия Шарапчиев

умение любить - это достижение человека,просто иногда любовь превращается в привычку,или Вы скажете,что Адам и Ева любили друг друга

Solomeya

Мне все равно , любили они или нет...это их проблемы..

Зия Шарапчиев

но ведь Вы ссылаетесь на СЛОВО БОЖЬЕ,Вы даже не знаете за что Его благодарить

Solomeya

Вы не знаете , а говорите о том , чего не знаете..Мне есть за что благодарить , поверьте...я знаю , то , что я знаю и это все мое...Мне не зачем доказывать - это аксиома..

Евгений Сборщиков

я подумаю

Solomeya

Никак не забудешь ...сердешный...

Евгений Сборщиков

уже 8 месяцев как забываю. Ни когда так больно не было

Solomeya

все проходит...

Евгений Сборщиков

вы здесь и у вас есть свободное время значит тоже не все супер в жизни.

Solomeya

Меня все устраивает на данном этапе )))

Klmn11 Klmn11

10 букв

Solomeya

Достаточно ...