Великий И Ужасттттныйййй Фаха

У меня в передней части головы выпадают волосы, что только не пробовал , можете помочь с личного опыта или есть ли метод восстановить прежние волосы?

Ответы
Весна

Карбокситерапия и плазмотерапия. Никакие шампуни не смогут заставить расти наш волос заново. Шампуни служат только для очищения кожи головы. Выпадение волос, это структура ДНК. У кого- то раньше ,у кого- то позже.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я покупал всякие спреи для волос но без толку, а карбоксотерапию где делают

Весна

В клиниках. Спреи тоже служат только для волос. У нас кожа состоит из 3х слоёв, и чтобы проникнуть в 3 слой, где и находиться корень волоса,самый глубокий слой, недостаточно просто втирать мази,и крема,и т д. Ни один крем не впитается до 3 слоя.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Даа хорошо что вы есть спасибо

Весна

Пожалуйста

Антон Банщиков

Это не избежно !!!! Хоть чем мажься , если есть расположенность !!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Блинъ походу надо побыстрее жениться

Антон Банщиков

Хочешь ускорить процесс облысения )?))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Чуть ниже можно

Майя Петрова

Слышала, что надо ежедневно на ночь натирать место чесноком

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Будет вонять ведь

Майя Петрова

утром смыть

Юрий Иванов

Пробовали споласкивать волосы отваром из крапивы.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Нет а как это делается

Юрий Иванов

Завариваете крапиву как чай, можно сухую, а можно и свежую. И этим отваром каждый день споласкиваете голову, до тех пор, пока не перестанут выпадать. Это при выпадении, а вот для востановления волос я не знаю поможет эфективен этот метод или нет. Попробуйте, вреда не будет это я гарантирую. Моя мама постоянно ополаскивает крапивой волосы.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это отличный совет, спасибо огромное

Юрий Иванов

Пожалуйста, лишь бы в пользу.

Юрий Иванов

Я сторонник народной медицыны. Потому что мне они помогали а вот современная медицына только делает вид. И никогда не верил, чтобы химия и синтетика была полезна для здоровья.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

В этом вы правы

Нелли

маска горчичная , перцовая оч эфективна

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

И по правде об этом мама говорила

Марина

В интернете много советов

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Не помогает как то

Марина

Мумие 1 капсулу растворить в шампуне , крапиву заварить кипятком, остудить , процедить и полоскать волосы, можно гущу от крапивы втирать в кожу головы, завязать полотенцем , держать около часа. Смыть без мыла, репейное, касторовое масло на полчаса втирать в кожу головы, затем смыть и вымыть голову . Кефир втирать в кожу головы завязать полотенцем и держать около часа . Средств много, волосам нужно питание.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ооо это хороший совет) спасибо

Vi Za Vi

Нет.Этотваша генетика

Владимир

Сходи к трихологу

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Трихолог впервые вижу такое название

Владимир

Это врач по волосам на голове...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Понятно спасибо

Светлана

Амвэй шампуни

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Разве шампуни помогают я из всех сетевых компаний перепробовал

Светлана

Да помогает и еще витамины там,вас консультант подскажет