Виктория Иванова

Во что одеваются мотоциклисты, что так красиво искрят при падении?

–2
Ответы
Рк
Ркхндвыр

Обычно при падении искрят дуги безопасности. Вот эти хромированные трубы, выступающие в стороны.
Ставятся для защиты мотоцикла и ног хозяина. Помогают )
🖼

Виктория Иванова

Да нет, товарищ летел отдельно от мотоцикла и сам искрил , словно у него доспехи

Рк
Ркхндвыр

Айвенго, наверно 😁

Виктория Иванова

Вот не ясно . Какая я то защита , но как в таком ходит

Рк
Ркхндвыр

Мееедленно и печально 😁
На самом деле норм. Это просто небольшие вставки внутри куртки и брюк, защищают колени, локти, плечи.

Виктория Иванова

Наверное стоит целое состояние . 180км ч, он наверное с километр летел , а поднялся и пошёл . Так вот

Рк
Ркхндвыр

Нет, не целое. Половинку 😁
Да по-разному стоят.
Но и хирургия недешевая, так что лучше на защите не экономить )

Виктория Иванова

Это верно .

Сергей Костерин

Это скорее к физике и к силе трения, но мое мнение что если в башне пое...нь то е..нь то не е.нь

Кот Кот

Заклёпки и металезированая зашита..
Чуть шею не свернула
Оч опасная штука

Ол
Олег

ой, мне бы в молодости эту теперешнюю сбрую... мы "искрили" брызгами крови ))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Специальная одежда.. с шариками.. они работают как подшипники

Владимир Ефимов

Искрят профессионалы, а обычные оставляют мокрые следы.

Виктория Иванова

Ваши рассуждения на уровне времён К Маркса . Вы не прочитали , что я вам написала . Германия это европейский центр технологий . Из ЕС давно уже выведены промышленные производства из соображений экологии . Это мозговой центр , а не столько промышленный Возьмите хотя бы автопром . Вы найдёте машины немецкой сборки только элитные . Тот же Мерседес , небольшой завод в Штутгарде, а так это Турция , Корея , Китай , США и Мексика . Поезда Сиеменс ( ICE) большая доля производства в Канаде . И это не газ и нефть , это было , было давно . Ни одна компания не будет переплачивать за дорогую рабочую силу , все стремятся на этом экономить. Да , конечно США хочет выйти на европейский газовый рынок , но цены не на много дороже . Конечно в промышленном и частном секторах цены вырастут но не так что бы говорить о проблемах

Владимир Ефимов

Давайте к этой теме мы вернёмся ближе к весне и там посмотрим, что в Германии выживет к тому времени и кто выживет. Злорадствовать не собираюсь. Ваш европейский "мозговой центр" в последнее время резко поглупел.

Виктория Иванова

Ваш это чей ?

Владимир Ефимов

Европейский, точнее - ЕС.

Виктория Иванова

Ясно , поживём увидим ) если поживём 😀

Татьяна Алексеева

У кожанки много молний и они искрят достойно...🔆😇🔆

Kolya

А вы много видели падающих мотоциклистов?))

Kolya

Я не буду с вами спорить и что то доказывать, ПДД нужно соблюдать, они не просто так написаны!

Виктория Иванова

Согласна

Виктория Иванова

Или уж по крайней мере не напугать до беспредела

Kolya

Ладно, я на сегодня всё, приятно было с вами пообщаться!))🖼

Виктория Иванова

Аналогично ) пока)

Алекс Венцель

Куртки с металлическими заклёпками...)))))))

Ал
Алекс

Металлическая фурнитура на одежде

Виктор Дайвер

Чем так мотоциклисты не угодили?

Виктор Дайвер

На машине тоже могут быть последствия от опасной езды

Виктория Иванова

Хорошие машины хорошо защищены , но согласна , дурить не стоит . Я гоняю на автобанах с разделительной. Или же ночью, когда нет никого

Виктор Дайвер

Один тоже считал, что ездит на огромном черном джипе, на правила пофигу, и как то под фуру попал, в лепешку

Виктория Иванова

Это да , но кстати тягачи фур не прочные, при лобовом с тем же джипом там капец

Виктор Дайвер

Он просто наскочил на него, хотя и немного повредил капот

Сергей К.

Уверена что от одежды искры ?

Иг
Игорь

Экорировку для мотоцикла

Вячеслав Чистяков

Искрит железо об асфальт

Денис

Это искрят заклёпки...

Виктория Иванова

Как он красиво меня обогнал .. эх😀

Валентина Алтухова

'Шипованный прикид,

Евгений Мережкин

это железные трусы

Ваня Иванов

пуговицы стальные.

Хижина Дяди Семы

Алмазами обсыпаны

Со
София

В экипировку

Со
София

Ну я видела как человек с открытым переломом шел, не долго, но шел

Виктория Иванова

У меня был правда случай , когда мужик с оторванной стопой бежал . Цокал как каблуками костью . Эректильная фаза шока , но такое редко можно увидеть даже профессионалам

Со
София

Значит мне "повезло". Парень был после аварии на мотоцикле. Прошел немного, а потом нога в обратную сторону ушла и он упал, подбежали к нему, а там открытый перелом. Какое-то время он ещё даже не чувствовал боли, разговаривал с нами. А потом началось

Виктория Иванова

Да , первая фаза . Но редко такое , если винтовой перелом ирис ним идти не реально . Я сейчас вообще не останавливаюсь , а то припашут

Со
София

А как же помочь человеку?