Ирина Николаенко

Как вы относитесь к смене пола?

Ответы
Лукас Шакал

Надо проверить пол на наличие ям, трещин, при необходимости залить, а потом уже стелить другое покрытие

Анна

Так же как и потолка). А всерьез... Там столько сложного, что люди делают это не от хорошей жизни

Ирина Николаенко

Я ещё могу понять, что один на миллион такой. Но когда таких становится больше и больше с каждым днем, то я этого не понимаю. Или это мода. Или это болезнь.

Анна

Если вы не понимаете, то это у вас проблема. В восприятии. Интересно, а почему вы решили что таких много?!! А второе ,вам не приходило в голову что раньше люди просто молчали и страдали? Как с тем же гомосексуализмом.

Ирина Николаенко

И почему перестали молча страдать?

Анна

Потому что появилась свобода говорить и возможности врачей изменить ситуацию. Какой смысл был говорить что то даже 50 лет назад, если ничего нельщя было исправить? Медицина еще многое не умела

Ирина Николаенко

Понятно

Марго

Меня мой пол вполне устраивает. Не паркет конечно, но ламинат тоже пойдёт...🤪

Соня

Та норм, не ходити ж по старому, протертому ... Все треба відновлювати))

Ринат Фамутдинов

Отрицательно!!! Природа дала... Те кто меняют уже не люди...

Ирина Николаенко

Да. Придурки они

Armen Avanesov

Плохо.это нужно очень немногим.а это пустили на поток

Ирина Николаенко

У меня от пенсии отнимают каждый месяц 7250 руб. Оставляют мне 4250 р. Это как называется?

Armen Avanesov

На что отнимают?

Ирина Николаенко

3000 р собес. За оформленную самозанятость. Я её давно закрыла. У них нет таких сведений. 4250 фссп. Вечно я им должна. А знают, что незаконно списывают. Не знают как вернуть. Только знают как хапать

Armen Avanesov

Надо привести все в порядок.на черта деньги на ветер швырять

Ирина Николаенко

Три месяца фссп никак не может снять арест с моей пенсии. А куда им спешить. Они свою зарплату каждый месяц получают.

Беатрис

Положительно. Очень нравится керамогранит

Ирина Николаенко

Кто обработал? На производстве или вы?

Беатрис

Мы

Ирина Николаенко

Вот когда обрабатывали, тогда пыльца и летела

Беатрис

Ну и что, пылесос есть и спец.станок для резки

Ирина Николаенко

Прекрасно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Не моё. Но кому надо, пусть сами решают!

Ирина Николаенко

А я бы пол поменяла. Сейчас такие плитки продают на ВБ. Можно ими и стены снизу облепить, красиво будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не возражаю)))

Ирина Николаенко

А чего ж тут возражать. Собаки мне все обои оторвали. Ножку у стула погрызли.

Вера Гудкова

Отрицательно.Это ведь очень опасно.

Ирина Николаенко

Это длительные тренировки нужны. Спортсмены как-то могут сгруппироваться и падают так, что руки и ноги целы..

Вера Гудкова

Знаю, как падать. но руку сломала.

Ирина Николаенко

Слава богу, все позади

Константин Саратовцев

Никак. Дом почти новый, всего 12 лет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не но с тёплым полом мороки много.

Ирина Николаенко

Классные все уже давно при деле. А если нанимать, то надо платить. Нечем. Заработать хочу на другой дом.

Ирина Николаенко

Я для этого открыла кадровое агентство 7 лет назад. Первое время дела хорошо шли. Но нас тогда компании обманывали и денег на дом я не заработала. Сейчас нет денег, нет кандидатов, нет сотрудников. Ничего нет. Всё ушли на фронт. 300.000 человек погибли. Наверное там и мои вахтовики.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не революция ли назревает🤔

Ирина Николаенко

Да, что-то будет... Не знаю что. Назревает чирий...

Ная Волкова ✨

Никак. Это личное дело каждого.

Геннадий Чичеров

Я поменял линолеум на ламинат !

***Kym***

У кого назрело пусть меняют

Ирина Николаенко

Я вот думаю сменить. Надоел старый пол. Столько лет ему... Пора менять

***Kym***

Надо значит надо

Ирина Николаенко

Да. Плитки мне нравятся. Посветлее выбрать и прилепить

***Kym***

Согласен

Ирина Николаенко

Можно и на стены тоже снизу

Ал
Алекс

Кастрировать их надо и всё

Ирина Николаенко

Они больные люди. Им помочь надо

Ал
Алекс

Тогда в Кащенко пожизненно .

Ирина Николаенко

Психолог и психиатр наверное тоже помогают таким людям

Niherasebeblia

на паркетный да согласен!

Елена Корсикова

Черте что. Вырожденцы.

Ирина Николаенко

Раньше мы тоже жили в панельном доме, потом в кирпичном

Елена Корсикова

Мне в квартире больше нравится, чем в своем доме.

Ирина Николаенко

А мне наоборот. Можно и в доме все удобства сделать.

Елена Корсикова

Там вокруг дома и на доме работы много.

Ирина Николаенко

Это да. Огород, двор, вокруг дома... Полно дел.

Ник Ци

Да пофиг мне на них! 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

хлопотно это 😏

Ип
Ип*Анюта*Я

вся в тебя ☺️🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Паштишта!😁

Ип
Ип*Анюта*Я

не поняла 🤨

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Чо ты не понела? Причёски то у нас разные. Особинна, у меня 🤔😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

точно, у тебя совсем разная 🤣

Ва
Вадик

С дуба рухнули ?