Рита Маргарита

Можно ли всю жизнь любить одного человека? Это норма или аномалия?

Ответы
Сергей Вениаминов

конечно можно. Это очень сложно но как здорово отмечать золотую свадьбу в окружении детей и внуков нежно держа за руку свою единственную любовь

Александр Королёв

можно! если есть кого любить; раньше так и было, это сейчас навязывают что можно спать со всеми подряд!

Рустам Пилотов

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПОЧЕМУ НЕТ А ЕСЛИ ВСЁ ИДЁТ ПО НАКЛОННОЙ В СМЫСЛЕ ЧУВСТВ ЭТО ЖЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ!!!!!!

Marina

Это норма для Бога! Это свято, если Вы в браке. Это СОЮЗ двух людей, главное что бы это было взаимно.

Alina Nn

наверное это хорошо. Видимо это и есть та самая настоящая Любовь. Нынче это понятие искажено.......

Александр Цыганок

Сначала влюбленность, затем любовь, и, наконец - привычка. И не верьте в вечную любовь!

Дмитрий Челябинский

Ты при всём желании не сможешь любить человека всю жизнь,только несколько лет.

Сергей

Самое интересно, что об этом можно узнать только на смертном одре .........

Ал
Александра

..думаю...можно, но тут и потрудиться нужно не мало ...)

Елена Каленик

я считаю нормально но у всех по разному 😊

Юл
Юлия

можно, наверное, но это редко бывает

Ел
Елена

кому как, для меня это неприемлемо

Александр Соломенцев

Если это настоящая любовь то да.

Виталий Дидковский

Можно, если это твоя половинка.

Алексей Калашников

норма. а что Вас в этом смущает?

Павел

В наш век? В кунсткамеру таких)

Th
Theodore

Девушка, у вас в голове какша

Рита Маргарита

бабочки)

Сила Ветра

И ребёнка любить не станете?

Майя Петрова

можно. Разновидность нормы

Владимир ...

Аномалия что так повезло 🙂