Coco Loco

что лучше абрикос или персик?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Кирилл Злочевский

и то и то аедь оба они вкусные и полезные знаешь что купи 1кг того и того

No
Nora

лишь бы спелое - разница есть, но не глобальная))))))

Ирина Довгань

Как всегда затрудняюсь с выбором. Все хочу!

Наталья

хороший персик лучше плохого абрикоса

Андрей К

сначала персик, а в догонку абрикос

Анна Быкова

абрикосики) там косточки вкусные)))

Shkiper

И абрикос и персик. Вкусные ..они!

Андрей Морозов

На любителя,по мне так персик!

Саша

для меня абрикос вкуснее 😉

Первый После Бога

междуножное пироженое

Роза Пушкова

каждое само по себе вкусное

Елена

я люблю и то и другое

Андрей Лапин

манго

Елена

а мне не понравился. персики лучше

Андрей Лапин

манго разные

Елена

чем же они разные

Андрей Лапин

желтые очень ничего

Елена

не буду спорить,но персик лучше. он как кожа нежный и сладкий

Олег Жихарев

для меня оба!

Олег Автайкин

персик