Bagira Bagira

Как Вы думаете.... тело Ильича в Мавзолее действительно подаёт признаки жизни? (тема из последних новостей) ДОПОЛНЯЮ СТАТЬЮ: Привидение или все таки тело Ленина подает признаки жизни.
Дело в том, что два года назад в Интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

ах ха ха, я вас умоляю лично я была в мавзолее и выскочила от туда пулей с диким смехом, потому что просто блин манекен лежит, я вообще сомневаюсь что это Ленин, его поди давно уже тайком похоранили

Вова Булкин

Люблю Багир.И их вопросы.А как Вы думаете, милейшая, привидения могут подавать признаки жизни?Согласно теории Вовы Булкина, пивидения давно мертвы как люди

Cергей Горбатовский

Полтергейст реальное явление и шевелят любые не одушевленные предметы, иногда прямо таки фантастично их перемещают. Но Ленина им не отдадут...

Дива Дива

Я читала, что не монтаж. Нечеловечно это, мучить тело. Даже если Ленин виноват перед Россией и нашим народом, то он уже наказан сполна.

Андрей Овчаров

Это одна из тайн, которые останутся в стенах Мавзолея. Лично я думаю что это выдумка.

Вя
Вячеслав

наверное это монтаж ,похоронить его давно надо о него не чего уже почти не осталось

Женя Олейник

Это монтаж.А Ленина давно надо придать земле.Его тело.Или то,что от него осталось.

Сергей Сорокин

На самом деле он там все время переворачивается, но его вовремя поправляют...

Олег Таб

даже Ленин в гробу переворачиваться пытается от такой жизни))))

Ух Тышка

ага а потом меленькие зверушки заворачивают его в фальгу. )))

Евгения Дащенко

все может быть,а может кто то хочет его оживить..??..)

Анатолий Голубев

всего скорей тот кто видел у него глаза балуются

Azаmat Yantilin

мое мнение: я не верю в это. он уже умер давно

Альфия Зарожевская

Не знаю - не знаю, в нашей жизни все возможно

Бауржан Бегайдаров

Зачем трогать мертвых, пусть они покояться

Ирина Руднева

Я думаю, что не подает, на видео монтаж

Ella Ganaewa

неужели голову занять больше не чем

Андрей Селезнев

ну блин у меня зубалит ну ты загнул

kn
knild66

Вы сами и ответили - монтаж.

Арсений Сухоницкий

я не охотник на приведения