Владимир Беккер

Случалось ли вам знать какие нибудь необычные семейные пары ? Я был на дне рождения у друга и познакомился там с парой,муж и жена, обоим примерно 50 лет. У женщины нет обеих кистей рук. Я сперва подумал что с ней случилось несчастье,а после узнал что она такой родилась. И ведь полюбил её парень и женился и дети есть и прожили всё время вместе !

Ответы
Галина Азадалиева

Я знаю пару еще круче. Парень задремал в лесу. К нему в брюки заползла змея. Пока он понял, что к чему, скорая, больница... Пришлось ампутировать мужское достоинство. Жена не бросила. Им сейчас под 60

Галина Азадалиева

Да. Дети есть. Слава богу. И жена умница

Владимир Беккер

Вот же жизнь. У нас бы уже чей нибудь донорский пришили

Галина Азадалиева

Это у вас. Моего бывшего директора с онкоцентра на Каширке отправили домой умирать. 10 операций у вас и реабилитация... Теперь летает))))

Владимир Беккер

Так он что, помер ?

Галина Азадалиева

Женился

Сердар Муратгельдыев

Так радуйся .видишь есть она и любовь и честь и достоинство и дружба и мудрость и красота все в одном .вот ради таких встреч и надо жить и множить добро повсюду .мое мнение ..удачи тебе Владимир

Владимир Беккер

Спасибо,и тебе тоже !

Феечка На Шпилечках)))

у меня - однокурсник такой. попал руками в станок. остался инвалидом. не сдался. жена. 2 сыновей. сам - председатель городской Думы и директор школы. восхищаюсь такими людьми

Naty Naty

Что-ж, бывает - мой муж инвалид детства, приходится иногда взгляды ловить удивлённые... А друг наш старинный, 58 -ми лет женат на 30-ти летней))) Тоже вот уникум...блин)))

Владимир Беккер

Когда мужчина намного старше, это нормально. У меня родственник тоже женился на девушке на 26 лет его моложе. А чем чём инвалидность вашего мужа ?

Naty Naty

В детстве перенёс полиомиелит. А вот у друга всё не очень... не просто разные поколения - разные миры.

Владимир Беккер

Такая разница в возрасте, это конечно не просто.

Александр ))

А миры арлстраеиваются, если любить...

Нэли Берека

Знакомые . Жена умница , красавица , но инвалид с детства . ноги отказали . Муж сам придумал для неё коляску . Живут уже 30 лет . Есть дети .

Наталья

я познакомилась с карликом. его жена среднего роста. трое девочек в папу пошли. он всех любит как принцесс. живут счастливо

Надежда Доронина

Когда любишь, то любишь душу человека. Если душа красивая, то и человек красив, по-своему, тот кто любит это знает...

Артур Тер-Мосесов

У мамы брат двоюродный влюбился в училку истории. Её за эту связь выперли из школы. Прожили душа-в душу всю жизнь.

Владимир Беккер

Прямо как в кино. А выгнали то её зачем ?Замужем что ли была ?

Артур Тер-Мосесов

Аморальное поведение, связь с учеником... её сын на 2-3 года младше дядьуи моего был.

Владимир Беккер

ничего не понял

Артур Тер-Мосесов

Что не понял? В советские годы любовная связь училки с учеником. Развод с мужем, сын у неё почти одгого возраста с любовником. Осудили, выгнали. Поженились и прожили вместе пока она не умерла.

Владимир Беккер

Вот теперь понял

Владимир Беккер

Уж а родители парня то как против наверное были. А дети у них совместные были ?

Артур Тер-Мосесов

Да брат у меня троюродный под Рязанью живет. Всё у них было отлично. Даже не верится

Людмила Кабаева

у меня подруга с четырьмя детьми вышла второй раз и жили долго и хорошо правда муж умер недавно,

Татьяна

Такие люди, еще с большей силой воли, стремлением к лучшему, чем мы с вами, т.е полноценными.

Елена Прекрасная

Есть прекрасная душа у человека. А он в ней это разглядел))

Та
Татьяна

у меня сын подруги женился на девушке без одной руки

Та
Татьяна

я не знаю ничего об их интернетной жизни

Владимир Беккер

А фамилию имя знаете ?

Та
Татьяна

Я завтра спрошу их разрешения и вам сообщу

Владимир Беккер

Попробуйте хотя они и не узнают ничего если кто то на иних заглянет в одноклассниках

Та
Татьяна

хорошо

Алишер Халходжаев

Вот это история! Честно, не встречает такие пары.

Наталия Шевченко

Да. Всегда удивляюсь. Самое необычное - свингеры

Светлана Радуга

У нас родственники, муж моложе жены на 12 лет(((

Наталия Сухова

а если сердце горячее,так как не полюбить?

Vi Za Vi

Ну что ж,,,это ей награда за уродство

Нина Владимировна

Такого много по телеку показывают

Владимир Беккер

телевизор не смотрю

Смирнов Андрей

бедолага! как попу то вытирает!

Владимир Беккер

Привыкла наверное

Ел
Елена

Молодцы!!! Дай Бог им счастья!