Mariwa
Mariwa

Вот не раз уже встречаю здесь в комментариях на сайте троллей,в основном это мужчины.Они троллят больше женщин,потому что считают их глупыми....Какие слова бывают "высокие"и себя они считают царями! И кайфуют от этого,что обманули как бы не специально,надурили,а кто-то повёлся.Рулят,как хотят и "давят"доверчивого человека,проехав по его чувствам и Душе на тракторе! Ведь часто они делают очень больно,ЗАЧЕМ???

5174
718
23
Ответы
Александр Филиппов
Александр Филиппов

Потому что чувствуют себя слабыми и таким образом хотят показать свою силу! А мне нравятся сильные женщины. И свою силу я показываю совсем по другому. Например пишу стихи.
Не я.
Не я теперь тебя целую
Тебя ласкает не моя рука.
И взгляд твой нежный не ловлю я
Не моего ты ждёшь звонка.
А что же я, тебя я не ревную,
Обиду в сердце не таю
По прежнему тебя люблю я
И Бога за тебя молю .
И пусть другой мою мечту приветил
Ему я не желаю зла.
Судьбе спасибо что тебя я встретил
Тебе желаю счастья и добра.
И хоть с тобою рядом я не буду
С тобою рядом пусть теперь другой
Тебя я никогда не позабуду
С тобой всегда я вместе сердцем и душой. А.Ф.

2
0
Mariwa
Mariwa

🤝✌...вот молодец!😇

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

Спасибо за понимание!

1
Володя
Володя

Благодарность
Наталья Дроздова
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»

0
2
**
***

Не виноваты они вообще, виновен тот, кто все воспринимает в вирте за чистую монету.Считаете себя умной будьте в этом уверены, а всяких там троллей посылайте далеко и на долго, только так можно обрести покой и уверенность в себе.. На самом деле все просто, не надо зацикливаться на том, кто и что подумает, и додумывать за других тоже не надо, а верить или нет, дело Ваше. И что бы не сделать себе больно поменьше информации о себе, кому попало, уродов хватает... 🙂

8
0
Наталья
Наталья

Ну у пикаперов ведь огромное количество приемов воздействия на женщину. и потом.. многие мужчины упиваются чувством наслаждения как то обидев или унизив женщину.. Психически нездоровые люди. Они очень умело умеют манипулировать женщинами. Их нужно просто в ч. с сразу же при малейшем подозрении на их тактику

1
Mariwa
Mariwa

Они умеют играть и люди им верят,да это психически нездоровые,но хитрые люди.Очень трудно распознать,поэтому женщины попадаются им на крючок!

1
**
***

Да я правильно все написала, просто не многие понимают, что в вирте ни кому нельзя доверять, я знаю не мало случаев, что люди действительно находят свою половину и живут счастливо, и знаю тех кто доверялся вот таким моральным уродцам, которые действительно получают удовольствие от того , что унижают женщину, так что выбор у каждого свой верить или нет.

1
Mariwa
Mariwa

да!

1
**
***

💐

1
ЗИ
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

да ну их, мужчин. Вчера вон в Спрашке в личку приперся, понаписал ответ, потом оскорбления, что я типа б...ь и не пошла бы я н....й. Написала ему - Твой проблемы и что у тебя все женщины виноваты. и закинула в ЧС. На аве мужик, а ава у него старая небось. Такие мужчины - трУсы, жалкие, корона валится быстро, а сущность раскрывается хорошо. Они не цари, а тупо жалкое подобие... Эх, сожгла бы таких за троллинг...

4
0
Mariwa
Mariwa

Согласна!!!🤝

1
Mariwa
Mariwa

🌻🌻🌻

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо😊

1
ПЛ
Павел Лелеков

Когда унижают и троллят другого человека, такие люди искусственно повышают свою самооценку. На фоне униженного человека он чувствует себя лучше и выше. Хотя такие люди в жизни по сути из себя нечего не представляют. Таким не хитрым и примитивным способом они повышают свою самооценку. А по-сути им нужно признание в обществе. Но мозгов не хватает как достойным образом его заработать.

1
0
Mariwa
Mariwa

👍👍👍🤝

1
Ев
Евгений

мы ищем близких по духу людей, многие ищут и бывает - находят, но кто-то для своего развлечения, кто-то может быть и для жизни, но как сохранить баланс доверия и осторожности ? ведь враг стреляет по открытой цели, чтоб наверняка... про Христа Иисуса есть такие слова - Он не вверял Себя людям ибо знал что в человеке... то есть Он никогда не открывал Свою душу кому попало.

0
0
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

День добрый! Это от недостатка УМА и не более. Прежде как выносить на обсуждение такие вопросы,надо бы трошки подумать. Мы то без Вас родных ни куды и этого у Вас не отнять,кто бы чего не писал. Примеры приводить не буду...так и будем идти рука об руку пока существует планета Земля! Желаю,что бы все люди женского пола были счастливыми!!!

0
0
22
22

Люди разные бывают, такие , этим поведение самоутверждаются. потому что тут это реально можно, а в реальной жизни . их женщины на пушечный выстрел не подпустили бы! и вообще . моё личное мнение. кто обижает женщин, убогий человек ! они говорят то , что женщины хотят от них услышать, и пользуются этим!

3
0
Mariwa
Mariwa

согласна.👍

1
22
22

🤝🌺

1
Mariwa
Mariwa

Спасибо!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Много раз наблюдал, так называемый "закон бумеранга", поэтому никогда не парюсь по поводу насмешников, обманщиков и прочего сброда. Если кто-то мне сделал плохо - это уже его проблема, его удача - временна и иллюзорна. Мне таких жаль. Человек творит зло по глупости. И быть глупым - явно не его выбор.

0
0
Ро
Ростислав

Не знаю, как вас называть, но это не столь суть важно. Вы ведь в курсе, что женщинам приходят, в основном, вопросы от мужчин и - наоборот. Вам просто столько женщин не встречалось, как мужчинам, которые также страдают от грубости, хамства и оскорблений, как и вы. То есть, мы все друг друга стоим.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Потому что для невежественных людей и живущих в страсти это нормальное поведение, чтобы самоутвердиться и потешить свое "эго". ...Просто летите дальше на цветы и не обращайте внимания на шлейф вони от помоек. По другому они пахнуть не будут, как не сбрызгивай их дезодорантом.

1
0
Mariwa
Mariwa

🌻🌻🌻👍👍👍☀️☀️🌈

1
MF
Mister Farid

ущербные люди же.. свою давнюю обидку, которую им, якобы, когда-то нанесла женщина, пытаются выместить на окружающих, люди с ущербной психикой, мамкины красавцы.. забудьте, ущербных.. вот, лучше добрый фильм посмотрите, если ещё не смотрели: http://ah.lordfilms-s.pw/43885-film-serdca-v-atlantide-2001.html

7
0
MF
Mister Farid

🤗🍁

1
Mariwa
Mariwa

за фильм спасибо,остальное не поняла..

1
MF
Mister Farid

люди пытаются причинить боль другим людям не просто так, у всего есть мотив, причина. просто так ничего не происходит. их самих обидели когда-то, по их мнению.. вот и мстят

1
Mariwa
Mariwa

они жестокие тогда!

1
MF
Mister Farid

конечно, жестокие, потому что трусы в душе, сильный человек не позволит себе быть жестоким.. зачем это ему? а всякие змеи жалят изподтишка

1
Mariwa
Mariwa

👍👍👍🤝точно!

1
MF
Mister Farid

🤗🍁

1
Александр Демиденко
Александр Демиденко

1) Троли бывают разные....
2)нет нас поровну,
3) господи мы в основном тролим друг друга, это куда как интереснее
4)царями? не просто МЫ ИМПЕРАТОРЫ МЛЕЧНОГО ПУТИ
5) если и давим то только на танке а не на тракторе. тем более сами под гусеницы же лезите вступая с нами в перепалку!

5
0
Mariwa
Mariwa

Вот честный.

1
Александр Демиденко
Александр Демиденко

не знаешь что сказать скажи либо правду либо пошли далеко на долго , на хим языке.

1
Mariwa
Mariwa

Хи,я тебя не боюсь.

1
Александр Демиденко
Александр Демиденко

это поговорка моей бабушки она ХИМФАК окончила

1
Mariwa
Mariwa

Ок!

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Вы прелесть, правильно ли вас понял - " Женщины рулят,как хотят и "давят"доверчивого человека,проехав по его чувствам и Душе на тракторе! Ведь часто они делают очень больно " - в отношении мужчин -можно , но ... А вот если вдруг превосходит мужчина , лучше промолчать ! Так ?

7
0
Mariwa
Mariwa

и так бывает,но смысл другой здесь .

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Просветите убогих .

1
Mariwa
Mariwa

Мальчика в ангоровой кофточкой встречали здесь или такой вопрос ,,девочки прыгающие на резинке помните как это было,вам нравилась это игра?"Вот подвох на не в ....слышите? И все кто не понял разницы отвечали старались...а он смеялся про себя конечно.Но это не так страшно.А дальше например..выбирает пять женщин и начинает с ними мило знакомиться ,быть культурным,комплиментами закидывать каждый день,фото чужие присылать,как будто это он,историю любви жалостную рассказывать.Женщинам приятно и думают приличный мужчина,а он играет ими чувствами и обещает что приедет например будет любить или к себе как бы зовет и потом женщины уже на разогретых чувствах,готовы встретиться и а он пишет реже,вот занят,вот болел и нэта не было и женщины психуют ,обижаются,чувствуют ,что что-то не так,а он им тут и выдает,прости ты мне не нужна ты страшная,я нашел другую,она в 100 раз тебя лучше или извини я посмеялся над тобой ,это розыгрыш хотел посмотреть влюбишься ли ты в меня, ха и у меня получилось.....Примеров может быть много других,на сколько их фантазия работает.А женщины потом впадают в депресси,закрываются от всех,плачут и главное будет следующий мужчина настоящий...они же не поверят! А он чмо будет дальше играть с другими и радоваться!

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Не обижайтесь и не придавайте значения , не всех уродов война побила !

1
Mariwa
Mariwa

точно!

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Я их беру спокойной аргументацией -не выдерживают , результат одна встреча больше .....

1
Mariwa
Mariwa

😉

1
..
...................

Это не от большого ума они кайфуют. Видимо, они считают, что другие люди разглядывают их гакие комментарии и радуются за них, думая, какие они ловкие, какие классные. А все совсем наоборот. Люди читают их выпады и морщатся от гадливости. Ну и считают их придурками.

2
0
Mariwa
Mariwa

Так вот им это и надо,они от этого злорадства и пошлости млеют!

1
..
...................

Ну, простим им их глупость.

1
РВ
Рыцарь Вася

Это невоспитанные людишки и мужчинки. Другим чем-то полезным заняться они не способны, вот и сидят и льют словесный понос ради забавы. А вы не печальтесь из-за них так. Чуть что если пишут в ваши комменты то чем вы недовольны, удалите их коммент и забаньте на...

5
0
Mariwa
Mariwa

То что мне пишут я воспринимаю это с улыбкой.А вот женщины,да и мужчины пишут как их обманываю и играют ими чувствами вот это не приятно.

1
РВ
Рыцарь Вася

Не обращайте на них внимания. Вы же не играете их чувствами т не обманываете их. И поэтому вам не о чем беспокоиться т.к они говорят неправду. Просто злорадно посмейтесь над ними чтобы они вскипели от дтскомфорта и сгорели)))

1
Mariwa
Mariwa

Я добрая ...переживаю за всех.

1
РВ
Рыцарь Вася

Я советую вам перенастроить себя. Доброй можно быть, но если для всех, то это себе дороже

1
Mariwa
Mariwa

хорошо!🙂

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

не принимайте все близко к сердцу. Чем хорош сайт что можно просто пролестнуть и забыть. А причины у уродов могут быть разные. Может их просто обидели а в реале они не могут дать ответ из за трусости или зависимости вот и срываются на тех кто не может ответить

1
0
Mariwa
Mariwa

🤝😊👍

1
Лейла Смаилова
Лейла Смаилова

Это они так самоутверждаются, но надо помнить что они не могут ввлезти из этой гадости, и тянут туда других тех на кого имеют воздействие, мимо выгребных ям надо быстро пробегать))))) так что бы не одна молекула от туда не прилипла и не испортила Вашу ауру))

0
0
Наталья
Наталья

Старо как мир: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. ... Мы не поклонники разбоя: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..." Ущербные -троллят, наивные - обманываться рады. Есть спрос- будет предложение.

2
0
Mariwa
Mariwa

Хорошо сказано,вы не когда не ошибались?

1
Наталья
Наталья

Опыт- сын ошибок трудных....они у всех есть.

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, бизнес-план
Что будет в ближайшее время, до конца апреля и мае?
Можно ли переводить деньги через банкомат или терминал на сберкнижку? Если да, то через какое время они придут на книжку?
не работает первый целиндор ваз 2107
Как найти интересный тренинг?
Как называется данный вид, счота?
уважаемые маги, у меня постоянно какая то тоска, печаль, страх
оформление договора купли продажи на авто
как начать бизнес по производству или перепродаже связный с упаковкой
Позвонил ли мне еще этот человек? или все кончено?
какую позицию займет суд????
как заменить коленвал и шатун на honda dio af 27?
неработает магнитола и аварийка...
могут ли призвать рядового с/ч на переподготовку через 6 месяцев после окончания срока службы? и можно ли отказаться?
как выплачиваются подъемные призаключении контракта военная служба