Котя Маленькая

А сильный мужчина -это тот, кто может открыть вино и почистить мандаринки?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Володя

Это тот, который счастливый, то есть тот кто не пустил женщину на свою территорию.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Не
Непослушная

нет....сильный мужчина это тот кто умеет буквально всё.....и не стесняется даже женской работы....ведь ситуации бывают разные....был случай у моих знакомых у сына случился инсульт....и что вы думаете отец сразу же их бросил.....и это называется мужчина?????....а если бы с женой что-то ...надо ведь всю работу взять на себя....если ...НАСТОЯЩИЙ...

Миннигель

Нет, сегодня только с мужем разговаривала насчет подарка на днюху, попросила его надвершия на забор сварить, труд колоссальный, в прошлом году сделал горку цветочную, тоже очень большой труд... я считаю что он сильный духом и телом...я конечно ворчу что это не так и то не так, но окружающим нравится

Fi
Fiana

👍

Mister Farid

ну, наверное тот, может в случае опасности для семьи одним движением сорвать дверной замок.
кто в острой кризисной ситуации может соориентироваться и быстро организовать окружающих паникующих людей
кто может в любой ситуации думать рационально, и применять наиболее выгодную тактику )

Юрий Буторин

У Коти Маленькой паденье// Произошло не до конца.// Ей друг бормочет извиненья //Но лишь бутылочка винца //У них надёжно так стоит, //А Котя курит и молчит.// Два друга к ней припёрлись в дом:// Один друг секс, другой - облом.

Ма
Марина

Это широкое понятие - от сплавщика леса на горной реке и защитника Отечества до домашнего ласкового весельчака в кухонном фартуке и чистящего мандаринки.

Ali Agasiyev

Сильный мужчина – это как раз тот, кто в состоянии самостоятельно делать выбор и принимать решения, в том числе и по отношению к своей женщине.😜💐

Вера Ситникова

Сильный мужчина может защитить и взять на себя ответственность за дорогого человека. А с вином и мандаринами и женщине по силам справиться

Андрей Усольцев

Эх, это человек с кем можно поговорить в тишине, с кем можно красноречиво помолчать, кто знает сколько ложек сахара насыпать в Ваш чай.

Ina Jin D Rin

Не упасть, если пробка 🍾 от шампанского 🥂 попадёт в головушку 🤕 и несломать ногти и не загнать шкурку по ноготь 💅 от мандарина 🍊

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е.. это тот, кто удержится при всей твоей красоте .. и когда ты выпьешь много много вина не воспользуется моментом)))

Игорь Пономарёв

Ну.... значит в постель тебя ложит самый слабый мужчина...... ни мандарин чистить не умеет, ни вино открыть...🤷‍♂️🤭

Александр Богдан

Если не хватит силы вытащить пробку из бутылки ,но хватит силы протолкнуть внутрь то тоже можно считать сильным.

Андрей Григорьев

Не, это слабый. Сильный фуру этих мандаринок купил, приволок и разгрузил. За вино вопрос вообще не за вопрос...

Ваня Иванов

сильный мужчина покоряет льды газового шлейфа,и его ждет сильная женщина могущая сама почистить мандарин..

Василий Сычёв

Надо же. Вы случаем не наблюдали за мной в этот вечер... Супруге налил бокал вина и почистил мандаринку...

Ол
Олег

да то уж кому как... ваще-то... это правда. емли у меня есть штлтор - на руказ понесут... а ножик-то обычный...

Master Roma Mamedov

Нет,который подождет вино откроет жена,а потом мандарины почистит...Что за бред,разве это мужчина?!

Oleg Voronov

У женщин столько определений сильного мужчины, что лучше обратиться к ним. Или предложить свое.