Кубинец

🖼 Смотря на корабли, вспоминаешь ли ты "Алые паруса"?💐

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет. Когда смотрю на корабли вспоминаю лето, проведенное с родителями. Папе редко удавалось пойти в отпуск летом, а тут летний отпуск у родителей. и мы с ними на теплоходе через Волго - Донской канал добрались до Ростова к одной бабушке, а потом поездом до Тбилиси к другой. "Алые паруса" не люблю.

Кубинец

Ясно, было так хорошо.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Редко отдыхали вместе, но всегда очень интересно - потому и запомнилось.

Кубинец

💐

Юлия Коваленко

Конечно же, вспоминаю!!!!! Только на фото - кадр и ЧЕЛОВЕКА-АМФИБИИ (молодой и стройный Владимир Коренев-Ихтиандр)... А Гуттиерэ не менее прекрасна, чем Ассоль! Всё та же Вертинская... В АЛЫХ ПАРУСАХ был бы красавец Василий Лановой в роли Грея...

Кубинец

И мы всех их любим.

Юлия Коваленко

Да просто обожаем!!!!! Это ж наше СССР-овское счастливое прошлое.🤗

Кубинец

🌹 💐 🍦

Елена Данилова

Дааа. А фильм замечательный...когда я первый раз ..сколько лет мне было... 10 -12...я увидела ланового. ....ну вааще... 😍 вертинская -красавица...

Елена Данилова

Не..область тогда. Тюменская, или хмао, или янао. ..где на севере то?

Кубинец

Чукотка, не далеко от Берингова пролива.

Елена Данилова

Уууу у. ...не я поближе)) в хмао.югра вообщем

Кубинец

Югра сейчас цветёт, репортажи по биатлону смотрю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А картинка из "Человек - амфибия") Нет, алые паруса я не вспоминаю. Хотя и корабли вижу очень часто. Строим мы их сами....

Кубинец

А можно вас просто звать Ваня, а то там пока прочитал, блин. Конечно, если всё сложилось, и тогда, чё их мять.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можно просто Бьёрн) Всё остальное, что Вы написали, я не понял)

Кубинец

Ясно, если в жизни сложилось, тогда и паруса не вспоминаешь.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот как раз парусные корабли мы и строим))) И выходим на них в моря...)))

Кубинец

Чётко, а я модели делаю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот прошлым летом мы идём через Белое море. 🖼

Кубинец

Здоров!

Тамара Гончарова

Какие такие Паруса? Это же "Ихтиандр"! Вертинская и Коренев, юные совсем. Мариааночке было всего 15)

Кубинец

Здорово, молодец!!!!🍦 🍦 🍦 🍦

Тамара Гончарова

Конечно, фильм называется "Человек-амфибия))

Кубинец

👍 🌹

Татьяна Ивченкова

Чё то картинка из другого кина 🤔 Хотя Вертинская и в Алых парусах снималась))

Кубинец

Надо же заметили, ну и ладно, вопрос прежний.

Татьяна Ивченкова

Правильно, тем более, что фильм тоже хороший, и картина не плоха))) Фильмы детства невозможно забыть))

Кубинец

Согласен🌹

Татьяна Алексеева

Панически опасаюсь морских глубин...Ихтиандры только в кинофантазиях...

Кубинец

Молодец, рука мастера чувствуется, сразу определила кадр из какого фильма.💐 😘

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...это же картинка не из "Алых парусов", а из "человека Амфибия"...)))

Кубинец

💐 🍦

ᚦᛊ∨ᛁ

...мням..))...благодарю..)))

Кубинец

Для хорошего настроения.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..)))...это радует..)))🤗 ☀️

Кубинец

☺️

Любовь Ф

говорите по !Алые паруса", а картинку из "Человека-Амфибии" поставили

Любовь Ф

но, к сожалению это место сильно изменилось - его не узнать

Кубинец

Да и герои е те.

Любовь Ф

и герои постраели

Кубинец

🌹

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО... ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ И СПЕКТАКЛЬ СМОТРЕЛА.... И РОК- ОПЕРУ.....

Кубинец

Из чего состоит моё счастье? -
Из горячего чая в ненастье,
Из прочитанной книжки (запоем!)
Слов: «Посуду мы сами помоем»

Из вечерней прогулки неспешной,
Из писанья стихов в тьме кромешной,
Из бодрящего запаха кофе
(Из того, что и в этом ты – профи!)

Из десерта с вишнёвым сиропом,
Деревенской картошки с укропом,
Посиделок в беседке садовой
Под закатною тишью медовой.

Из дождя, что стучит по карнизу,
Из семейных приятных сюрпризов,
Из мужской настоящей заботы,
Отпусков и отгулов с работы,

Из мурлыканья кошки под боком,
Из арбуза, налитого соком,
Сентября с золотым листопадом,
Ощущенья, что ты сейчас рядом.

Но гнетёт мою душу тревога:
Я придумала счастья так много,
Что боюсь не успеть, полениться
Вышесказанным всласть насладиться…

Ирина Выдрина

ХОРОШО ПО- ДОМАШНЕМУ....

Кубинец

Ваше желание.

Ирина Выдрина

СПАСИБО!!!!!!

Кубинец

🌹 💐 🥂

Екатерина Мамон

картинка актеры : Вертинская ,Коренев. ( фильм " Человек амфибия ")"

Кубинец

👍 💐

Екатерина Мамон

Спасибо.

Антонина

Смотря на эту картинку,вспоминаю.....Человека-Амфибию😁 Привет!

Кубинец

Привет, Королевна. Верно, хорошие фильмы.

Кубинец

👍 💐 👍

Vi Za Vi

Какой прекрасный фильм. Красавец Ихтиандр,и красавица Гутиэре!

Кубинец

Маруська, тс!😜

Vi Za Vi

Вертинская бесподобна в этой роли ,а Коренев? ..А разве бывает другая любовь? Ну что тут скажешь,,ничего

Кубинец

В них был влюблён весь союз.

Vi Za Vi

О! Это да

Кубинец

💐 🍦

Таня Ежова

Улыбаюсь) а почему картинка из Человек-амфибия?)))

Кубинец

А просто, сначала, хотел приколоться. а потом понял, за дома.

Таня Ежова

Тоже Вертинская)

Кубинец

👍 🌹

Елена Островская

Картинка из "Человека-амфибии"?или я ошибаюсь?

Кубинец

Верно, верно, но вопрос про паруса, не отвлекайтесь.😜 👍

Елена Островская

Не вспоминаю ....

Кубинец

Бывает и так.

Епифания

Конечно, как раз по радио читают "Алые паруса"

Кубинец

Здорово, давно я не слушал радио спектаклей, надо найти сайт.

Никита Козлов 78Rus

Но на фото кадр из фильма "Человек-амфибия!

Кубинец

Действительно так.

Великий И Ужасный.

Вспоминаю запах солярки(служил на флоте).

Кубинец

🤣 👍

Наташа Зайцева

Мы все когда-то мечтали об Алых парусах.

Кубинец

Точно и любили героев.

Наташа Зайцева

Да. Только мечты остались, а герои исчезли.

Кубинец

👍 🍦

Сауле Муканова

А иллюстрация не из Человека амфибии ?

Кубинец

👍