На
Надежда

Чего не хватает вам- женатые мужчины, которые из семьи уходить не планируют и останавливаться на достигнутом тоже? ) Цитирую: "я с этой дорожки не сверну, пока могу". (вопрос не личный, так что без советов)))))

Ответы
Вера Ермакова

Они развлекаются со свободными дамами. А жены у них вместо домработниц. Одиноким тоже нужно для здоровья.

На
Надежда

так если жена не нравится, зачем жить?

Вера Ермакова

Она домработница,кухарка...сама виновата.

На
Надежда

ну я как-то не соглашусь, они же не уходят, продолжают жить и детей рожать

Вера Ермакова

Рожают не они,а жены. А зачем уходить? Иногда уходят.

Владимир Кержаков

Молодец мужик, идет от достижения к достижению. вам взять да и помочь, посодействовать.

На
Надежда

это не конкретный мужик, а образный, но таких сейчас ооооочень много

Владимир Кержаков

А чё, если образный, то и достижения фтопку?

На
Надежда

)) а конечная цель?

Владимир Кержаков

Идти от победы к победе, от успеха к успеху, от достижения к достижению. Вы так описали ситуацию?

На
Надежда

я не знаю победы это или поражения, потребность или развязанность

Владимир Кержаков

Ну ладно. Тщительнее формулируйте вопрос.

На
Надежда

) ок