Александр Алексадров

Мошенничество на спрашивалке. Появились ответы от моего имени, которые я не писал, к кому обращаться?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это к тем, кто отвечал, к тем и придется обращаться!)))) Админы это делают! Я с этим боролась и с меня все смеялись! А теперь мне все равно! Так вам всем и надо! )))) Еще хуже будет!))) Они все ваши переписки читают на спрашивалке и в контакте и на мире, к которым ваша страница привязана! просто уходите со спрашивалки! Потому, что это , никогда здесь не прекратится! Или смиритесь! И сидите молча!)))

Павел Калашник

К тому кто это затеял. Появится неправда от моего имени - ...... УЙДУ( с этого сервера нах.....ен)

Александр Алексадров

Знаешь право наших предков?

Павел Калашник

Подскажи

Александр Алексадров

Набери "КОПНОЕ ПРАВО", на яндексе, включи поиск, компьютер сам найдёт!

Рафа

интересно....к админам или модераторам обратитесь)...тут у нас среди нас, есть вроде такой)

Оксана Гуляева

С юридической точки зрения, если вы не запатентовали авторские права, то подно метаться

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Офелия Нагуар

сама в шоке-от моего имени разослали поголовное включение в друзья- опозорили меня

Jurii Ars

Обращайся ко мне. Помочь не помогу но выслушаю с удовольствием.

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Инга

вот, наконец то ни у меня одной, а то "Пьяная была, не помнишь" ))

Сергей Нечаев

Лучше к модератору,а ещё лучше,сразу-в Гаагский трибунал)))

Андрей

В Гаагу обратись... В комиссию по правам человека ))))

Виктория Торченюк

Писать в службу подержки администрации сайта

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и вопросы появляются,которые не задаёшь..

Тэ
Тэдди

главное чтобы ты денег не стал вымогать

Валюха Майская

НЕЗНАЮ А ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ И ВСЁ

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ужасссссс!!! Напишите модераторам!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я про себя такое пока не скажу.

Виктор Белов

если не писал - сходи покакай

Марго

слева внизу - Помощь (админы)

Юрий .

очевидно,к администрации.....

Леся ツ

...пишите в Помощь....админам.

Le
Lee-Стричк@

думаю - для начала в Помощь