Демон Перекрестка

Любовь — не искреннее чувство. Искреннее чувство — ненависть; то, что идёт из глубины души как пламя. Вывод: люди которые говорят, что любят — лжецы, а те, которые ненавидят — правдолюбцы. Вот такой парадокс, друзья мои. Кто согласен?

Ответы
Александр Дубков

Философ-самоучка появился. Однако! Несчастный человек. Отогреть надо - скукожился. Любовь - самое большое и возвышающее чувство (для тех, кто способен его ощущать)

Александр Дубков

У нас конкурс, кто более крутую заумь продемонстрирует? Я не участвую. Я давно уже все всем доказал.

Демон Перекрестка

ХМ............................... что же вы доказали найти не могу.

Александр Дубков

Я себе доказал. И мне грамматику тут и символику изучать не в кайф.

Демон Перекрестка

? Себе доказал? Вы же только что говорили что вы все ВСЕМ доказали? Что тут происходит?

Александр Дубков

Ну, это я загнул. Не дурак же - всем ходить и доказывать. Очепатка значит

Любовь Макарихина

В корне не согласна,потому что любовь основа нашей жизни и главное качество Бога.1Иоанна 4:8"Кто не любит ,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь."

Демон Перекрестка

Спасатели такие как пожарные, лесники, врачи ведь согласитесь если уповать на бога болезнь не вылечить?

Любовь Макарихина

Это правда,болезнь лечат врачи,а терпение и силы даёт Бог,чтобы не сдаваться.Есть люди ,которые узнали сами из Библии спасительную благую весть о Царстве Бога и стараются при любой возможности поделиться с другими знаниями из Библии.Бог скоро вмешается в дела людей и уничтожится злых и нечестивых,а кроткие и смирённые люди останутся жить на земле вечно."Итак,ходи дорогой добрых и держись путей праведников,потому что частные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из неё."Притчи2:22,23.Как думаете Богу по силам навести порядок на земле?

Демон Перекрестка

ВНИМАНИЕ ВЕРУЮЩИЕ В КОММЕНТАХ!!!!!! Серьезно хватит тут пропаганды про бога. Люди тут расслабляются а не страдаю верой. Если же этот ваш бородатый мужик существует то чего это он там сидит на облачке? Мир уже и так катится в говно веры нет практически никакой. Аборты пьянства убийства шлюхи. Сколько еще ему надо пролитой крови чтобы понять что миру нужна не добрая рука я мощная плеть?

Любовь Макарихина

К сожалению у многих людей такое представление о том ,что миром правит Бог и сидит на облачке.Но Библия даёт ясное понимание кто правит миром и почему в мире столько страданий и горя.Библия говорит1Иоанна5:19"Мы знаем ,что мы от Бога,а весь мир лежит во власти Злого."У Бога есть намерения изменить условия на земле и покончить со злом во всех его проявлениях.Сатана уже находится в униженном положении и в пределах земли ждёт Суда Бога.Откровение12:12 написано:"Поэтому радуйтесь небеса и живущие на них!Горе земле и морю ,потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе,и он знает ,что у него остаётся мало времени."Заметьте,"Дьявол в сильном гневе",поэтому на земле много горя и разврата.Но он знает,что назначен день Суда Божьего над ним и над всей его системой правления.Это и есть "мощная плеть" Бога.

Демон Перекрестка

Да пошел этот ваш бог на все четыре стороны

⚛А
⚛Алиса⚛

Противоречие в слове - правдолюбцы!)) но самое интересное то, что видя - Омская, я не удивлена постановкой вопроса))

Демон Перекрестка

Вы второй человек за все время кто нашел подставу! Поздравления!

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо

Елена

А почнему не допускаете, что любовь тоже в сердце засела. И торчит как заноза, и вынуть - никак! Куда уж искренней!

Маша

Правдолюбцы. Это сложносоставное слово. В нём есть и слово любовь. Значит это тоже ложь. Вот такой конфуз у вас

Демон Перекрестка

Хоть кто-то заметил подставу.

Маша

😇

Анастасия Коршакова

Эх, птица, не порть мне впечатление об Омске. Мне один человек оттуда каждый день говорит что любит и я верю)))))

Елена

Чувство то может,и искреннее,но может и не любовь совсем....насчет ненависти-согласна,ее не спутаешь ни с чем

Се
Сергей

Значит тому кто тебе очень нравится кем ты восхищон, нужно говорить,-я меньше всех тебч ненавижу.

Ктото Когдато

Не согласна! У меня любовь идет из глубины души. А ненависть я вообще ни разу не испытывала...

Галина Чаплинская Против Войны

говорят, что человек -как сосуд, чем наполнен - то из него и лезет... из глубины души...

Ли
Лидия

я согласна..но....если она говорит ,что ненавидит,то значит любит,но ты козёл(не моё)

Николай Клёсов

любовь не познавший о ненавести судить не сможет ...... по моему жизненная практика

Rima Kravcenko

можно и поспорить.но нет смысла.если человек уверен в своем мнении.

Rima Kravcenko

да

Пе
Пенсионерочка

Любовь тоже искреннее чувство,но быстро проходит,частенько.

Вячеслав Глобенко

не я- ты что не любишь своих детей и внуков и желаешь им зла

Демон Перекрестка

Хе у меня их нет

Демон Перекрестка

Лучше уж жить бобылем с мопсом.

Вячеслав Глобенко

наверно не спорю -

Светлана Костина

Нет никакого парадокса и любовь очень сильное чувство.

Lady Winter 🇷🇺

Давно известно - единственный кто не предаст это враг.

Елена Куликова

Кто с этим согласен - несчастные люди, к сожалению....

Демон Перекрестка

💀Winter is Coming💀

Елена Куликова

А по-русски?

Демон Перекрестка

Тот кто смотрел Игру Престолов поймет. Объяснять долго.

Елена Куликова

Извините. не смотрю.

Демон Перекрестка

ось і ладушки

Л.
Лариса .........

не согласна....а как же любовь к своему потомству?

Ирина Выдрина

я не согласна. любишь- значит так и скажи