Наталья Николаевна

А по каким критериям определяют что : *Замуж тебе надо*. Фильм *Белые Росы*. Весёлая, энергичная Вера. Зачем ей? Чтобы стать грустной и уставшей? И какие критерии по поводу : *Жениться бы тебе* есть у мужчин?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

а , кто готовить будет? а , детей рожать??а , за мной любимым ухаживать?? остальное беру на себя.. во, блин.. не много ли я , на себя брать собрался🤔

Наталья Николаевна

Нет. Для не есть норма одинокий человек.

Vladimir Neizvestnii

это плохо😔

Наталья Николаевна

(Для них не норма. ) Но мне-то лучше одной.

Vladimir Neizvestnii

ну ,значит все пучком.

Игорь L

так у каждого же индивидуально

Игорь L

а зависть к чему/кому?

Наталья Николаевна

К свободе. Женатые (замужние) это понимают уже потом. Когда семья.

Игорь L

а..т.е. замужние завидуют незамужним?

Наталья Николаевна

Да. Я сравнивая своё положение ДО и ПОСЛЕ развода-мне сейчас лучше. Есть, конечно, те кто полностью от мужа богатого зависит.Конечно-им лучше.Но бл.....ть уж никак) С подружками в кафе сходить там,на курорт.

Игорь L

ну приятно что вы довольны)