Гильдия Распиздяев

Вот объясните мне в чём прикол тату? Видимо я уж совсем далёкий человек от современности ,но я не понимаю в чём прикол?Ну ладно в тюряге набивают татуировки,наколки, но зачем делают тату современные люди?

Ответы
Парапампам

А причем тут современность, собственно?) Это культура огого сколько времени существует))) кто-то просто хочет тату, кто-то шрамы скрывает..

Гильдия Распиздяев

мда а вот я не понимаю этого ,я бы никогда не уродовал себя всякими рисунками.

Парапампам

А я не понимаю отшельников и бабоненавистников)) не помирать же теперь😜

Демон Xxx

Смотря кто зачем. Кто-то для понта, кто-то так самовыражается. А кто-то делает это в память.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне тоже дико, особенно в три д..жесть. Нам кожа не для этого дана.