Галина Березенцева(Волгоград)

Меня интересует:почему педагоги,чаще всего,называют по имени,в грубой форме-Танька,Людка,Галка....?Так достали ученики?

Ответы
Людмила Никонова

не обижайте педагогов....мы так детей не называем и не обращаемся таким образом к ним...

Елена Фоменкова

Я называю детей по имени,используя уменьшительно-ласкательный суфикс...

Наталия ****

нет, хотя и это может быть ,а в основном все зависит от настроения

Людмила Петухова (Торопова)

не замечала такого, наоборот, всегда были вежливы

Елена Шингиреева

Я учитель. Никогда так не называю своих учеников.

Юрий Ванеев

Та то учителя ведь... А педагог - Макаренко...:!!!

Марина Лапина

Не встречала таких педагогов

Елена Власова

Аналогично,сударыня. Не встречала.

Владимир Екатеринин

НИ разу я этого НЕ слышал...