<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Среди большого разнообразия пельменей в кухнях народов мира, почему нет ни одного варианта с фаршем снаружи и тестом внутри?

Ответы
Геннадий Рябков

Вам надо в Страну Наоборот...😁
.
Страна Наоборот.
.
Есть страна - Наоборот.
Кто там не был – не поймёт.
Там не так, как всё у нас –
У людей лицо без глаз.
Нет ушей и носа нет.
Где они?... А вот ответ:
Всё, что есть у нас на лицах,
Там, у них, на ягодицах!
.
Там в стране Наоборот,
Орган слуха – это рот!
Ноги вместо рук у них,
Нет различий половых.
Говорят с конца в начало:
«Олос» - это значит «сало».
Пишут справа, и налево:
У них «оверч», у нас – «чрево».
Ходят кушать в туалеты,
В зимний холод все раздеты.
Летом шубы одевают…
А собаки там не лают -
Лают кошки на собак…
Говорю же: Всё не так!
.
Вы не верите? Ну что ж…
Пусть для вас всё это ложь.
Только если осмотреться,
Можно в факты упереться,
И заметить, у нас тоже
Что-то иногда похоже -
Ложь бывает и бардак…
Разве это всё не так?
.
08.05.2023. genar-58.

Мила Видная 🇷🇺

Потому что тесто можно раскатывать, резать и заворачивать в него разную начинку, весь смысл пельменей в том, что тесто держит бульон внутри помимо мяса, поэтому они сочные. Тесто внутрь мяса? А смысл?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Говорят, что можно.

Ой Ля Ля

Поскольку тесто не приготовится а фарш либо сгорит, либо развалится. Хотя придумайте такое блюдо. Будете первопроходцем в огромном мире кулинарии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попытаюсь...

Владимир

Есть! Есть! Называется "ленивые пельмени". Берете пельмени, варите 40 минут. Вуаля - фарш снаружи, тесто внутри

Василий Сычёв

Это явилось бы самым большим противоречием и грубым нарушением основных канонов изготовления пельменей..

Денис Полетаев

Не зли К.Ивлева,он тебя заставит уважать и любить пельмешки.ведь они идеальны.В них нет ничего лишнего.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уэ это зависит от способностей кулинара.

Андрей Григорьев

Ну сам слепи такое и съешь. Ты вообще готовить умеешь, или вот в турпоходе обузой будешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще повар-кондитер по официальной профессии.

Андрей Григорьев

Вот такой в походе и будет обузой, не в обиду. Я макароны с тушенкой сделаю, а ты не осилишь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда в походах не оставались голодными и не только в походах а я там побывал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тушёнка у меня ещё с крайнего похода по степям Украины в холодильнике на нижней полке лежит.

Геннадий Смоляков

Как же нету: берёшь выползка здорового после дождя и пускаешь в муку его потом варишь

Сармат Искандеров

Отстали вы от жизни, есть такое блюдо. Не знаю как называется, но я их ещё при СССР ел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. варёную котлету с тестом внутри?

Сармат Искандеров

Типа такого. В фарш заворачивается несколько макоронин, и варится. Нам в детском саду давали. А по сути же это и есть фарш вокруг теста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не встречал таких блюд.

Сармат Искандеров

Да я в принципе после детского сада тоже не встречал, но было очень вкусно. Бабушка была поваром, но как-то забыл спросить про это блюда, как оно называется. А в армии, когда служил, в офицерской столовой, типа таких котлет были, но там нарезали хлеб соломкой, делали сухари и эти сухари заворачивались в фарш. Тоже было вкусно, и необычно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже интересно

Ир
Ирина*Z

🖼Все снаружи. Уже давно придумано. готовят на пару или на сковороде

И*
Ирина *Z

На самом деле есть.. Наверное вам уже это рассказали.. 🖼

Аю
Аюна

Макароны с котлетой , это агрегатное состояние пельменей ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сублимированное состояние.

Владимир Должиков

Наверное это по другому называется, а кто у нас Шрек то? ;

Игорь L

потому что постоянная тонкой структуры равна 137 , а не 138

Геннадий Рябков

Коллега! Но Вы ещё не учли плотность окружающей среды. Если она будет плотнее фарша, то постоянные тонкой структуры будут уже не актуальны...🧐

Александр Жданов

вот как придумают склеивать фарш, то сразу появится!

Ви
Виктор

Потому что это бред. Нужно, чтобы многослойное было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже получится мясной рулет)))

Та
Татьяна

Тесто выполняет роль упаковки. Упаковка сверху.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вопрос про внутри.

Та
Татьяна

А я вам ответила

Алина

Вы так попробуйте? Это не вкусно и без мысленно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы меня решили подколоть?

Алина

Нет вы что..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну откинем в сторону кулинарию, а кто у Вас была учительница русского языка?

Алина

Это тут причем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прочтите свой первый коммент.

Александр Губко

Пельмени это фрикадельки, только запечатаные...

Тимербулатов Рамис

У тебя походу ,судя по вопросу мозги с наружи😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И внутри)))

Тимербулатов Рамис

В заднице😁