Алексей С.

а у вас в городе есть ---солидное ВЫСШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ -и как оно ВЕЛИЧАЕТСЯ

Нтусиk

МГУ, МГИМО, МИСИ, МАИ-много перечислять, коммерческие вообще не считаю.

Светлана Ингула

МГУ и МГИМО.
Раньше готовили мировых ученых для СССР и Штирлицев.
Сейчас - ученых для Запада и кадры для ЕР.

Мария Николаева

Уж куда солиднее... два президента из него выпустились... раньше было ЛГУ им Жданова.... а теперь - хрен знает как называется. :_0

Kloyh Feoktistov

University of Birmingham.

Дарья Гахария

Теперь кораблестроительный университет им адмирала Макарова... кажется так?
только никому не нужны специалисты такого профиля - разбежался народ по всему миру.. . в Н. Зеландии - так 70 процентов наших)))