Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В чём измеряеться коэффициент волосатости ног )))?

Ответы
Профиль Удалён

Коэффициент волосатости обратнопропорционален коэффициенту лени индивида и прямопропорционален наличию тестостерона в его организме.

Профиль Удалён

Зависит это прямопропорционально от степени нездорового проявления твоего интереса к моему белью...) Вот степень нездоровья и покажет в каком ключе вести беседу с пациентом.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не виноват, вы сами на дерево ведь полезли )))

Профиль Удалён

Иди с миром... И эта... Не стойти и не прыгайте, не пойте не пляшыти, там где идет страительства или падвешан груз... а то снег башка упадёт)

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))

Enni Korneva

Вот смысл задавать такие вопросы??? Кому это интересно? Забей в гугл и узнаешь...

Клара Шевченко

в мужских гормонах измеряется...чем больше таких гормонов...тем волосатее))

Toma

В отношении количества волосков на площадь заселения ..))

An
Anuarbek

а ты когда нибудь вырывала у мужиков волосы на ногах

An
Anuarbek

а почему

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шучу конечно... потоиу что не ОНА )))

An
Anuarbek

а че боитешь

Татьяна Дубовицкая

Что-то не слышала о таком. Придется придумать.

Svetlana ☼✿ܓ❀ღ ✿ *777*777*

Коэффициент не измеряется, а равняется

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

по цвету)))) чем темнее , тем гуще значит

М:
Марк :)

КАК СКАЗАЛА МОЯ СЕСТРА, МУЖ ЗАСТАЛ ЧТО БРЕЕТ НОГИ ЕГО СТАНКОМ ДЛЯ БРИТЬЯ, ЗАСТАВИЛ КУПИТЬ ЕМУ НОВУЮ БРИТВУ, КАК СКАЗАЛА СЕСТРА - НОВАЯ БРЕЕТ ЛУЧШЕ:)

Ал
Александра

в щетинках на квадратный сантиметр)

Т*
Татьяна ***

кол-во волос на квадратный см ноги

Анастасия Чернюк

коэфицентом остроты бритвы