Ba
Bat

Где найти женщину с хорошей репутацией, скромную и красивую для семейного счастья?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Хорошую женщину или девушку Вы только сможете встретить через знакомых или родственников.Бог дает встречу молодым и похожим друг на друга.Я женщина 7 детей.Я также как 13 лет в разводе . 3 раз летала в Израиль. к своим детям в гости.Там выходила на встречи в Израиле с мужчинами.но они не такие какого бы я хотела бы встретить.Может БОГ видя поможет Человеку и также Вам и мне.Так что Вы ждите и с надеждой.Встретите свою Любовь.Хотела бы встретить мужчину своих лет.Но нет нормальных мужчин.

Advisor Mr

Не занимайтесь ерундой, а то как в анекдоте будет... когда мужик хотел такую найти, а ещё и девственницу. ) Выбирал, перед каждой штаны снимал и спрашивал что "это"? ) В итоге выбрал ту, которая сказала "это пиписька".)) И женился) И в брачную ночь опять спросил - что это? )) Она ему - пиписька)) Он ей - нет, это член! А она в ответ - "Вот у соседского Ивана это член, а это так... пиписька" )))

Лариса Янушкевич

Ничего не надо искать. Она сама появиться,когда будете готовы. Всему своё время. Просто живите,и наслаждайтесь жизнью.

Галина Королёва

я не знаю..)))).ищите БЛИЗКОГО человечка...поддерживайте друг друга и будет всё хорошо, если даже СТРАСТИ УТИХНУТ

Фаина Шайхина

Нужно самому стать настоящим мужиком!!!а с таким любая женщина становится скромной,красивой и верной!!!

Лидия Климашова

Сердце пусть подскажет а иначе никак и общаться с хорошими друзьям там и возможно и сосватуют..........

Светлана Житникова

С репутацией и скромную ищите где-нибудь у староверов, а насчет красоты - это у всех разные вкусы.

Ирина Изосимова

Да их полно,плохо ищете.Особенно их много в провинции,они не избалованы столичной жизнью.

Светлана Кричун

Я надеюсь в Вашем обществе есть такая женщина ,надо только приглядеться к окружающим???

Ел
Елена

выбирайте что нибудь одно, или скромную, или красивую, или с хорошей репутацией

Светлана Житникова

Малыш в детском саду навряд ли найдешь. Попробуй поискать у староверов.

Светлана Житникова

Малыш в детском саду навряд ли найдешь. Попробуй поискать у староверов.

Светлана Фирсова

Не в интернете уж точно))когда придет время,встретишь свою судьбу😊

Ba
Bat

Обсолютно с вами согласен,что тут не встречу даже и не пытаюсь. Просто смотрю на мысли окружающих людей, и все больше нравиться собаки

Светлана Фирсова

Сейчас очень мало таких людей,искренних и добрых)Так же как и женщин и мужчин(

Ba
Bat

Днём с огнём не найдёшь

Светлана Фирсова

Это точно)

Ba
Bat

Это печально(

Людмила Винокурцева

В интернете . кроме меня. Вы не сыщете! Я- единственная и неповторимая!

Анютка Танцура

Даааа ,такие женщины на дороге не валяются. Они валяются на диване

Оля Зенкова

Точно не здесь... Думаю, в сельском храме и не старше 17 лет.

Нина Ушакова

И вы должны быть таким же.Тогда женщина к вам потянется...

Asel Aitimova

Если мужчина сам приличный то он найдет хорошую женщину

Джанет Болет

Может она находится рядом с тобой, но ты не замечаешь?

Аля Султанова

В библиотеке, поликлинике, в детском саде и школе:))))))