Франк Штейн

Пусть не по сезону... Санта и Дед Мороз - это всего лишь новогодние костюмы белочки )) (С)

Ответы
Юлёнка)))))

Франкуша, здоровый образ жизни и усё пройдёт)))))

Франк Штейн

Так и я к тому призываю )) даже аватаркой ))

Юлёнка)))))

не знаю не видела))) предъявите ваши документы....)))

Le
Lee-Стричк@

)))))) рыжая, хитрая, умеет подкрадываться))))

Франк Штейн

скорее белая, совсем белая

Le
Lee-Стричк@

)))))

Александр ))

Да, да - бэлий, бэлий, совсэм бэлий....

Александр ))

За весну - 9 кг. еще бы 29 и была бы норма, тоже проблем хватает...

Франк Штейн

Вот и я планирую со 115 до 85-90 вернуться, а то уже тяжеловато )

Александр ))

И не говори...

Франк Штейн

у меня главная проблема - несовместимость с диетой жены, у неё главный приём пищи - ужин, поздний (( предыдущая была спортсменка, гоняла и готовить не умела ))

Александр ))

У меня поздний обед и чашка несладкого чая перед сном, все равно не сбавляет, лишь только начинаются полевые работы, килограмм т15 минусом, за зиму все равно догоняешь...