Игорь Игорь

Когда я приезжаю в одно место, то у меня потом понос два-три дня с болями в животе, как опред. инфекцию-вода или воздух?

Понятно что инфекция, но это в том же городе что я живу. Меня интересуют методы выявления инфекции лампой или раствором.

А может быть от контакта с людьми?

Ma
Marian

Это называется синдром путешественника. Такое бывает со многими людьми. Причина не в инфекции, а в сбое работы кишечника, который обусловлен в основном нарушением ферментативных функций. старайтесь непить сырую воду (лучше минералку или просто питьевую воду в бутылке) ,а если и началось - выпейте мезим-форте таблетки 4!