Befora

В доме, где живёт кот, шерсть - это приправа?

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Анатолий

Була у нас собачка короткошерстная - долматина... Линяла она - как новогодняя ёлка в феврале! Столько шерсти от неё было! Фантастически много... Пылесосили ежедневно квартиру 2-3р/день... Бесполезно! Её короткие ворсинки шерсти были везде: забивались даже каким-то странным образом под стекло мобильника!... А уж про нашу одежду - вообще молчу, и про салон авто - тоже!))))

Галина Пенская

Значит, ей не хватало каких то витаминов.

Анатолий

Её братья-сёстры тоже так же "линяли": обычно собаки таких пород вычёсываются... Но наша была самая эмоциональная во всём помёте... Очень эмоциональная собачка... была. И когда она волновалась, с неё шерсть, буквально, сыпалась... А насчёт витаминов и микроэлементов - с этим у неё был абсолютный порядок: и на выставках нас все спрашивали - отчего у неё шерсть такая классная? Она по-жизни ворунья была: то сёмги кусок сворует, пока мы не видим, то - ещё что-нибудь вкуснячее... )))

Галина Пенская

У меня сейчас живут,кот и две кошки. Линяют, только весной и осенью. А воровать совсем не умеют. Такая привычка у них совсем отсутствует.

Анатолий

У нас до долматинки фокс-терьер (тоже девочка) была... Так у той воспитание на генетическом уровне - дворянское было! Слюной вся изойдёт, но! - чтобы тронуть то, что подносом (абсолютно доступно, так сказать), но не разрешено - никогда ничего не тронула!...

Галина Пенская

У каждого животного, свой характер.

Анатолий

Это правда.

Карина Калина

Видела давно эту запись, ну ее можно оспорить, коты/кошки бывают без шерстные, если заботиться о своём питомце, то шерсти в еде не будет, но основная масса заводит домашних питомцев как игрушку, не заботясь и не ухаживая за питомцем, сделайте вывод сами 🙂

Миша Клондайк 64 Свистун

зависит от хозяина, какой он сделает выбор покупки породы кошки, воспитания питомца, ну и насколько он сам воспитан к поддержанию чистоты и порядка) ну а в общем ответ на ваш вопрос - да)

Stas Skachevsky

Не знаю, убираюсь регулярно, кошки - одна нормально терпит вычесывание, а вторая иногда намекает, что пора - трогает лапой пуходерку, смотрит на меня и вопросительно мякает.

Сергей Равойть

В доме,где живёт кот,люди-это необходимое и опраданное зло.Которое обязано холить,гладить и играть с ним.Любить его,а самое главное-кормить всегда много и вкусно.

Галина Пенская

Да, мне иногда кажется, что не кот у меня живёт, а я у него!

Сергей Равойть

Это не кажется,это так и есть.Уж поверьте любителю этих независимых существ(животными их назвать язык не поворачивается).

Галина Пенская

С вами согласна на все 100%!

Jerry Woodpecker

ага) папа шутит, что если нас в дом без кота поселить. то скоро нам станет не хватать волос в пище для поддержания здоровья, придется какие-то добавки пить

Регина Маратовна

😄 да да да ))

Виталий Якушкин

ой ... явообще не люблю ни собак ни кошек-лишняя забота- я человек честный -за животными надо ухаживать-кормить поить выгуливать.....-ой это на любителя.

Галина Пенская

С вами согласна.

Виталий Якушкин

а вы как -сама за себя или замужняя.?

Галина Пенская

Если это так важно, то я не замужняя.

Виталий Якушкин

да нет-вам наверно скучно.

Егор Ланс

\некоторые отдают в хорошие ркуи - говорят у ребнгеп алллергия\. кот к лотку приучен, ест гатурльную пищу\. проглистогонен\. привит\. лотлчек на + 5 жруэ

Галина Пенская

Ни за что не отдам,ни в какие руки!

Егор Ланс

дЕРЖИТЕ У СЕБЯ СЕМЬ КОТОВ, ВСЕ ДВЕРИ ОБОСУТ

Александр Шебалин .

У нас два кота живут,но тот который на аватарке,угрожающе кричит им что он орёл,никуда их не допускает,постоянно гоняет,присесть им не даёт.

Галина Пенская

Ой, у меня тоже Кеша живет,и он с котом очень дружит!

Ольга Алиева

И приправа, и посыпка, и наполнитель, и набивка и т.д. Правда, говорят, что сфинксы не дают такой эффект... Может нашего Василия побрить???

Befora

отрастит снова)

Ольга Алиева

Но хоть какое-то время можно будет вздохнуть без... наполнителя! 😄

Befora

🙂 👍

Befora

😘 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы не выметали шерсть голден-ретривера во время линьки. Две недели подряд по ведру в день. В остальное время - по стакану

Галина Пенская

Ой. да это же лечебная шерсть! Надо прясть и вязать свитера!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Это верно. С прежней собакой так и было

Галина Пенская

Я со своей собаки, каждый клочёк шерсти собирала, но зато, потом,дочке такой свитер связала-всем на удивление!

Снежана

а я вот вычесываю своего котяру, а надо бы шерсть не выбрасывать, а вязать))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) А я прясть умею. Успел ухватить у бабушки таежной мастерство. Мы с ней вместе спряли мне нить для свитера из моей первой собаки. Но дальше дело не пошло...

Снежана

класс...

Светлана Овсянникова

При правильном уходе в доме нет не только шерсти и даже нет ни малейшего запаха. У меня британка 5 лет и все удивляются.

Регина Маратовна

у меня британец, кастрированный, чешем и все равно лезет,

Светлана Овсянникова

Посмотрите корм.

Регина Маратовна

уже и в клинику возили,

Светлана Овсянникова

Значит найдите хорошего ветеринара.

Лилия Коваленко

если этот кот ходит по столу и никто не убирает квартиру-да. у нас 2 кошки и 5 котят и никакой приправы в виде шерсти нет)

Валерий Кукшин

Типо того! А если их штук 15. это уже еда😆! У меня друзья разводчики собак, у них в доме живности около 100 голов😉

Галина Пенская

У меня кошка и кот,но, никакой шерсти в доме нет! Боремся с ней как можем!

Валерий Кукшин

Лучше тогда лысых завести! но мне так их жалко😉 😆

Галина Пенская

Купи лысого кота, а к нему ещё и пальто, а то замёрзнет.

Сергей Янков

Коты, от изобилья тестэрона , теряют шорстку пышную свою. Что б не плеваться при ПРИЁМЕ ПИЩИ, заведите лысого КОТА.

Галина Пенская

У меня,кот, где попало не лазит, приучен к своему месту.

Та Еще

в доме, где живет кот, как правило живут добрые люди. а с шерстью , при наличии средств ухода, вообще нет проблем

Зелёный Кот

Ты ошибаешься, у меня в доме живет кот, но я не добрый

Та Еще

так не бывает

Зелёный Кот

Более того, у меня их трое, но я злой и страшный😈😡

Галина Пенская

Это вам так кажется.

Та Еще

может вы и страшный, но точно не злой))

Зелёный Кот

Злой. К Салам

Андрей Хрисанфов

У меня шотландец вислоухий-шерсть исключительно в местах лежки. (под диваном, на его банкетке, старом кресле).

Ирина Васильева

мокрой резиновой перчаткой протирайте и вся шерсть будет на ней...мы так боремся...наш кот жмет вашему хвост....

Галина Пенская

Спасибо!Мы очень вам благодарны!🐱

Александр Старунов

кота принял,второй день живёт!!! в длину 120см,высота 60см!!!дымкой назвал дружат с моей собакой!!!тот ещё собака!!!

Галина Пенская

Сразу видно, добрый человек!