Dilshod'$

Есть такие категории женщины которые очень любят мужа а занимается сексом с любовником. Женщины как это понимать?

–1
Ответы
Надежда Соколова

Любовь-душа, секс-плоть. Идеально - душа+ плоть, но идеал встречается редко, к сожалению. Душу напитать проще, чем плоть. Выбирайте блюдо и инструменты для плоти правильно и будет Вам счастье!

Наталья

Никогда женщина не станет изменять любимому. НИКОГДА. Просто этот самый муж совсем не любимый. Но ему хочется думать иначе. Олень, что поделаешь.

Dilshod'$

Потому что муж импотент.

Наталья

Потому, что не любимый

Е. К.

🤷‍♂️ может темперамент разный, может муж не состоятелен как мужчина. Нюансов много. Но я противник обмана. Но никого не осуждаю.

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! 😘😍😙😉

Е. К.

Вот так сразу? А не торопишься ли?

Dilshod'$

Не а. Я озабоченый. О тебя думаю каждый день.

Е. К.

🤗

Ти
Тимур

Ты че мужик, с ума сошёл😒😒

Ya
Yarina

Так как и мужчин. Есть женщины, которых любят. А есть- с которыми грешат. Одну целуют просто в губы А вот с другой целуется душа....

Роберт

Женщина всегда сидела с детьми у очага , повязанная бытом . Мужчины же - всегда были на воле вольной .

Ya
Yarina

Средневековье!!!!!!

Роберт

Да , и гораздо раньше - миллионы лет сформировали нас , таких разных , внесли различия во все механизмы и конструкции .

Роберт

Глупо удивляться разному устройству генов и психики - при совершенном неудивлении физическим строением .

Роберт

Мы разные , и это надо преподавать детям с ясельной группы .

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не бывает такого. Значит, мужа не любит, врет! Любила бы, к другим и прикасаться было бы противно, и мыслей бы даже не возникало.

Dilshod'$

Потому что муж импотент. А жене потрахатся хочется.

L S D

Это та же самая категория мужчин, которые живут с женой, а спят со всеми остальными, они одинаковые и имя этому блядство.

Рома Литовченко

И почему обесценивание! сразу:) Я король - она королева:) все ценится:)

L S D

Ром, а тут всё просто. Оба делают всё. Равнозначно. Раз он король а она королева

Рома Литовченко

Без проблем:)) меня это не напрягает:) главное чтоб мир во всем мире был:)

L S D

Абсолютно солидарна! 🙌

Селия Вымри

А очень просто. Он же устаёт на семью работать, а должен ещё и палкой в разные стороны махать. Она хочет его разгрузить

Alarih

Необьяснисый феномен природы. Моя жила с мужем и рожала от него детей, а когда он уезжал, то бегала ночевать ко мне...

Эс
Эсперанса

Да что же вы так на женщин нападаете? Да пусть любят и занимаются сексом. Один раз живем.

Галина

недостаток любви когда по полной программе любишь никто не нужен. а это просто шалава .

Always One Alone

у мужа не стоит. а человек он хороший. а у любовника стоит и большой . я думаю только так

Elena.....

Точно так же как и вас: очень любят жену, но занимаются сексом с другими женщинами)

Dilshod'$

Как всегда мужики крайние а женщины святые. Понятно.

Elena.....

А почему вы считаете, что мужчинам такое позволительно, а женщинам нет? Для меня это в принципе неуважение в первую очередь к себе и своему выбору, когда ты изменяешь. Но не все себя уважают как мужчины так и женщины)

Dilshod'$

Но если жена не дает а у меня потребность высока. Как быть тогда? Придется заводить любовницу.

Elena.....

Ну так же и с женщинами)

Dilshod'$

Кстати говоря я всегда удовлетворял экс жену но последние время она мне не давала. А потом узнал она завела себе любовника.

Си
Сибирячка

Вопрос - за что любят мужа? Если только за деньги, то вполне допустим любовник

A Lina W

Или мужчины , очень любят любовницу, но приходится заниматься сексом с женой

Лора Лея

Муж для души, любовник для секса... видимо, два в одном не получилось. Бывает...

Ой Ля Ля

Не могу знать. От их отношений зависит, а не только от чувств одной женщины

Ва
Варвара

Очень просто. Муж в постели никакой. А тело просит качественного секса.

Dilshod'$

Не а. Муж импотент.

Гутен Морген

Очень любят - это как?

Dilshod'$

Как собеседника и понимающего человека.

Гутен Морген

Кого...Да вы гоните. Собеседник: о чем поговорить? О протекающем кране? Понимает что: Трахайся, Маша, с другим...Я же понимаю...

Ирина

Такое возможно а двух случаях.1-если муж не любит и 2 если муж имротпнт

Ирэн Понарошку

Значит муж в сексе ноль, а как человек... любимый. Наверное как то так

Ирэн Понарошку

Хочешь, а как дело дошло...то и желания нет

Се
Серг

Ну не знаю...но точно согласен,что второго свидания не будет☝️

Ирэн Понарошку

Однозначно

Се
Серг

Жёстко,но так надо поступать

Ангелина Петровская

Да надо же...А вот мужчины исключительно занимаются сексом с женой