Ку
Кусь

В чём как верили египтяне , клялся на суде Осириса умерший?Кого в Древнем Египте считали хорошим человеком?

Ответы
Дима Соляник

В демократиии их положения, ведь фараон был богом, а все они подданыые - не боги)

Ку
Кусь

ага

Ку
Кусь

В чём как верили египтяне , клялся на суде Осириса умерший?Кого в Древнем Египте считали хорошим человеком? знаешь ответ на этот вопрос?

Дима Соляник

разве нет гугла на него?) я не хочу сейчас погружаться в древность, я сейчас в литургическом предании) поищи не на этом сайте, а Оксан?))(

Ку
Кусь

Уже ищу

Евгений Савельев

от мнения тех и других положение власти не зависит

Ку
Кусь

Галина Тарасенко

А от чего зависит?

Иван Царев

На тех и других он клал

Ку
Кусь

Этого мало

Иван Царев

вертел их всех

Юрий Кузичев

как к богу

Ку
Кусь

Этого мало, полный ответ надо