Ма
Машынька

Браты и сестры! 23-его ноября великий благодетель человечества Юпитер выходит из ретрограда в директное движение. Все, что просело, будет исправлено. Дела пойдут в гору, отношения наполнятся искренностью. Денежки пойдут в рост, проекты получат расширение и поддержку небес. С чем вас всех и поздравляю! Не верите в астрологию? Ну и не надо! А мы поверим просто в хорошее и оно тогда точно исполнится!) Ахалай-махалай! Ну.. это я колдую такая.. ну.. чтобы исполнилось!)))))))

Ответы
Александр Джонсон

я тоже будде скажу..а..так надо хлопать один раз в ладоши ,и три раза топать ногой в пол...и произносить как мантру..тая и млея..с воодушевлением... - Слава Зоопарку!

Ма
Машынька

ниправильная мантра! )))))))))) С такой мантрой тока зоопарки материализуюцца. А зоопарки - зло!)))))))))

Александр Джонсон

)) а,сафари? в дикой природе,как в бибиси)) тогда я просто таре помантрую)) зилёнай) можна?)

Ма
Машынька

а вот этта попробуйте! ... сказалла голосом этого.. как иво.. из руки с брульянтами

Александр Джонсон

харашО) будем не искать но мантритса)) почти как искритса)🧐😊🤷‍♂️🤪😁🙋‍♂️🤗💐💐🌞🌞🌞))

Геннадий Ефаркин

Да кстати а рыбы встанут бугорком к сатурну и венера сделает круголя вокруг солнца и варкуты наступит год сала. вы это хотели сказать ?

Сергей Пастухов

Небесная механика штука надёжная. Всё будет по плану. 23го пенсию должны перечислить. Надеюсь Юп не подведёт?

Ма
Машынька

Да ни за что!))) Все по чесноку!)))

Ивлин Во

Ударим по санкциям Юпитером))) Эрдаган Помогай))) Теперь, точно сбудется)))

Василий Сычёв

Сим - салавим ахалай - махалай , и тебе исполнения всех твоих желаний..

Ой Ля Ля

Благодарю. 🤗 Тоже верю что все исполнится, чего и вам желаю💞

Влади Мир

Зачем колдовать если Юпитер и так за нас всё сделает?

Ма
Машынька

Не-а))) Сговнякать можно даже энергии Юпитера. Он поможет тому, кто поймает его поток)) А то ведь перекрывают.. по не знанию)))

Алёна Смородина

Очень на тебя надеюсь, Машынька)))) Ты уж не подведи!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Аха! Я щяз прям сама тот Юпитер передвину)))))

Просто Ёж

Ну вот...как попрём! Прям вот так вот, прям напрочь!!!

Вадим Семененок

Хорошо бы а то надоело что всё через пятую точку😊

Ма
Машынька

Не, ну правда уже подбешивает... Обещают улучшения...) Да будет так!)

Селия Вымри

Ну все как всегда. К доктору, Машынька, к доктору!

Ма
Машынька

Когда человеку плохо, когда другим хорошо... Это ли не диагноз?))) Но скоро и вас вылечат))))

Григорий

Ну а вторжение в Украину то хоть закончится?😊

Ма
Машынька

Я смотрела на Таро... И знаешь что... Политики так и будут месить говно и обманывать людей. Пытаться обманывать. Это их любимое занятие. Окончание этой истории выглядит, как смятая бумажка туалетная.. Для Украины там ни ничего хорошего тоже нет. Идет как расходник. Но есть в этом всем и высший смысл. Об этом я говорю редко, потому что очень мало тех, кто понимает, что происходит в глобальном энергетическом смысле.
Есть и хорошая новость. Очень скоро вся ложь выйдет наружу. И многим станет стыдно. За то, что верили уродам. Но правда неизбежно и неумолимо высветляется и становится доступной.

Григорий

Станет стыдно за то, что верили уродам? Странно, что до сих пор им не стыдно.. Это ж надо, верить тем, кто так судьбоносно переобувается..
Один параноик одурманен властью после более 20 лет правления, решил оккупировать соседнюю страну, заставил пропаганду переобуться, а население верит, что "держава борется с нацизмом, Zвоих не бросает!"🤦‍♂️

Ма
Машынька

Ты не горячись. Обмануты все. Все! Если ты думаешь, что вас не обманули, ты сильно ошибаешься. И не провоцируй меня на войну. Это - плохая идея. Я не стану кормить тьму. Сейчас самое главное удержать Свет внутри себя. Наперекор всем и всему. Удержать главное - человечность и доброту сердца. Кто впадает в ненависть - кормит тьму. Я на стороне Света. Так надо.

Григорий

Провоцирую на войну?🙄

Ма
Машынька

Условно... Категорично выражать мнение.. это тоже война.

Григорий

Т.е. и любые споры - это тоже войны?

Ма
Машынька

нет. Если "спорящие" спорят по правилам мастеров дзен, это - поиск истины, основанный на незыблемом фундаменте глобального уважения к любым процессам, инаковости и принципу разности мнений. И вот складывая все вместе, даже самые полярные полярности, разумно интерпретируя информацию, мастера рождают новые парадигмы, способные изменить мир в лучшую сторону. Что значит в лучшую? Лучшее - это лучшее для всех! И никак иначе. Лучшее для одной стороны - это худшее решение, гаввах, корм для тьмы.

Ко
Космонавт

Вашими устами да бургундское кувшина пить

Fi
Filin

Астрология продажная девка империализма.

Вадим

Ага....Крибле - крабле- бумс, и.....ШИШКА!

Юрий (Челябинск)

Здорово, пусть так и будет , махалай

Игорь

Махалай-халай)) киргуду бамбарбия!!

Ма
Машынька

Во! Щяз нормально наколдуем!))))))))))

Игорь

Луну подвинем, куда нужно, Марс потесним, а Юпитер пусть отсыплет от щедрот своих доляров и прочего злата-серебра. И шоб нам за энто самое ничего такого не было!))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄 Так этож уже послезавтра будет.

Ма
Машынька

Дааа!)) Аккурат на мою днюху!)))) И новолуние к тому же! Ваще круто!)))

Адам Адамов

А вареники можно есть в этот день?

Ма
Машынька

Тока со сметаной!))))))))))

Ѻлегъ

22 Айлетъ – День Откровения Богов

Ма
Машынька

Ну се! Заживем!))))))))))))

Ѻлегъ

да вот прям и не знаю, Анют .... уже почти сутки дома стоит запах ладана а взяться ему не откуда. ладана у меня отродясь не было

Ма
Машынька

Ангелы шалят)))

Ѻлегъ

🤔 ...тоже к этому склоняюсь