Луиза

Захожу в магазин-глаза разбегаются.Смотрю на цены-глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк вообще ничего не вижу.Всё капец- пора к окулисту?

Ответы
Игорь Копотилов

СПОРТ-ЛОТО И ЕЩЕ МНОГО РАЗНОИ ДРЯНИ----МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ!!!АНЕКДОТ---МУЖИК КАК НЕ РАБОТАЛ ,ВСЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО,ОН РУКИ К НЕБУ --ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!АРХАНГЕЛ МИХАИЛ К БОГУ ПОДЛЕТАЕТ --БОЖЕ ПОМОГИ МУЖИКУ ,ПУСТЬ ХОТЬ В ЛОТЕРЕЮ ВЫИГРАЕТ,РАЗ НЕ ВОРУЕТ И ЗАРОБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!БОГ--ДА Я НЕ ПРОТИВ,НО ПУСТЬ ОН ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ЛОТЕРРЕЮ ВОЗЬМЕТ!!!! 😄 😄 😄

Алексей Шевцов

Вряд ли окулист поможет вам в этом вопросе... В нашей стране надеяться можно только на себя, так что, выход один - искать высокооплачиваемую работу.

Александр Хомяков

не надо к окулисту от такой зрительной гимнастики очки долго не потребуются расплачивайтесь кредиткой берегите нервы

Виталий

смотрю новости, в стране всё отлично, выхожу на улицу-бардак, насилие, бедность... с одной серии... пора к психиатру:)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, когда посетишь его, то не забудь поделиться результатами анализа :D)))))))))))))))))))))))))))

Павел Казаков

не пора замуж на окулиста милионера выходить - сразу с глазами лучше станет

Elimzhan Zhumagalyev

Сходил к окулисту - глаза разбегаются.Смотрю на цены-глаза на лоб лезут!

Dimitriy Dark

Пора менять работу чтоб окулисту можно было заплатить за новые глаза

Рамиль ***

да... с глазами непорядок прослеживается... сходи на всякий случай ))))

Solomon Gruzmarg

Ага,а окулист цену на очки скажет что глаза выздоравливают сами.

Виталий Моисеенко

Капец глазам. очки не помогут. Записывайтесь к Путину он вылечит

Анатолий

а может, работодателя Вашего лучше с окулистом познакомить? )))

Ирина Каберская

Работать,работать и еще раз работать!!!Что бы глаза подлечить!

Владимир Вознесенский

ПОРА ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ ИЛИ СПОНСОРА - ОЧКИ НЕ ВСЕМ ИДУТ!

Asoft Asoft

перед окулистом не помешает заглянуть к психотерапевту

Тамара Сидоренко

Можно жить без окулиста, если жить в реальности.

Рамиль

Да!!!Со зрением у вас тяжелые проблемы!!!...))))) 😄

Лариса Лариса

и к психологу за одно, от стресса подлечиться

Александр Абрамов

http://ok.ru/profile/562268271522/album/588529175970/771643174562

Ольга Данельская

И. что , думаете что-то измениться? 🙂