Ан
Антиплащ

Высоцкий или Пушкин (можно свой вариант) победитель конкурса Поэт Руси?)

Ответы
Александр Смурага

Гусева Даша решила узнать... Кто же поэтом был лучшим России... Вроде большая, пора уже знать... Кто же о Дарье напишет красивей... Пушкин с Высоцким не знали о ней... Из претендентов они выпадают... Дайте мне приз тысяч в двести рублей... В конкурсе счастье тогда попытаю

Александр Уколов

Высоцкий поэт? этот человек писал интересные стихи, но он ненавидел товарища Сталина... да и вообще, не зря его гоняли

Да
Дарий

Каждый шедевр для своей эпохи

Епифания

Высоцкий вообще не поэт...

Лариса

я за Есенина голос отдам)

Серафимка

Пушкин конечно

Алексей Дараган

Маяковский конечно.Ведь это он достаёт из широких штанин😁