Декс

Вы попали на необитаемый остров. И у вас случился геморрой. Он вам сильно досаждает. Вы вспоминаете что в средние века геморрой лечили раскаленным ломом в зад. Лом у вас есть. Что вы будете делать?

–7
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Найду куст алоэ, их там обычно много растет, ломом собью веточку, чтоб руки не уколоть, ломом же достану сочную мякоть и приложу к больному месту. Помогает, знаю. А лом в задницу пусть неучи себе засовывают! А я биологию и фармакологию знаю неплохо- учила, не сачковала!))

Лора

господи !!!! какие вопросы только людям в голову не приходят

Неголубой Огонёк

после дефакции мыть жопу холодной водой...лом не нужен

Ирина

Засунь его себе в зад,а потом в глотку, и заткнись

Декс

Я спросил что вы будете делать, а ни что мне делать. Читайте вопрос внимательнее. 🤣

Ирина

Я внесу тебя в ЧС

~L
~Eva Lansca~

Я про такой способ лечения геморроя не читала .

~ Евгения ~

Необитаемый остров и лом....Так себе набор.

Декс

ага.😂

Татьяна *

Я вспомню про свечки из сырой картошки

Ирина Отставнова Кочнева

А вы то знаетн что то про геморой?

Шепот

Вы так гемор лечите??))🤔🤣🤣🤣🙊

Декс

🤣

Александр Грызлов

Листиками лечить

Суфия Каримова

Лечить!