Анна Михайлова

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от нее?

Ответы
Павел Белоненко

Мне будут снова-снова снится:
Обломанные руки-крылья,
Глаза, опавшие ресницы,
Хотел забыть, но не забыл я,
Как мы лелеяли надежду
И не умели притворяться,
Но знали: мир не будет прежним,
Как только стукнет восемнадцать.

В реальном сне, как на войне: нам некуда деваться.

Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.
Я - просто человек и в этом виновата.

Фортуна, эй, мы не знакомы,
Ты где-то в 25-м кадре.
Как выйти нам из этой комы
И крикнуть всем: "De Puta Madre"

Законы - хитрый фокус-покус,
Корана на судьбе забеге,
И наша кровь ей только соус
В любимом человечьем стейке.

Нам у виска стучит "пока",
Не сдохнет батарейка.

Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.
Я - просто человек и в этом виновата.

Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.
Я - просто человек и в этом виновата жизнь.

Виновата жизнь.

О, my god, я не виноват в том, что я есть,
Волею случая мне выпала такая участь, ха, наверное, честь,
Но из-за этого мне иногда хочется пить-любить-есть.
Мне мало просто быть, мало находится здесь,
Ну и интересно лезть от боли вверх на стены,
Мне нет замены, я уникален,
Как и любой другой в этой такой надменной вселенной,
Пленных не брать - это ее девиз или каприз,
Какой сюрприз!
Победитель заберет ВСЕ,
А ты просто смирись и иди усердно молись...
Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.
Я - просто человек и в этом виновата.
Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.
Я - просто человек и в этом виновата

Евгений Миронов

Смотря что за проблема,иногда обстоятельства требуют уклонения от прямой лобовой атаки,бегство,выдержка паузы.Бывают ситуации которые требуют хорошо и тщательно обдуманных,взвешенных решений и не терпят спешки ибо плата за неё бывает непомерно высока и не приемлема.

Елена Караулова

Согласна

Андрей

Если готов, то решаю не откладывая, если не готов, то пытаюсь решить частично, дабы смягчить последствия решения. ведь любое отложенное имеет свойство накапливать потенциал и в дальнейшем решать приходиться с повышением уровня трудности.

Вита

👍👍

Сергей Полторацкий

Ситуации разные: иногда требуется немедленное или даже спонтанное решение, иногда проблему надо держать на некотором расстоянии, чтобы не жить ей, а в свое время принять верное решение (подсознательно все равно идет анализ)

сп
сергей панфилов

из 100% проблем 50 -решаются сами собой...ещё 35% не поддаются решению в принципе...Стоит ли напрягаться из-за15%?...конечно это шутка....Есть проблемы от которых как ни старайся всё равно не убежишь,зачем же тратить время на бег?

Александр Дружинин

03AHJ_VuvCoZXX5Aho_lI2vI878QVo3tyXRUFvXsBLonDDVLFtMXFsCJKTdSC4iXq7ppHjDOl2d9kk250zA707Nay8gpmF0kzFhjhof2iy1pQgGSR8CgMasUeKnr17AaeCAJRKDLdjr5u3d_3WmdgvAFBGNkRkBtW53cRNBHSAIu12qlWy3P19pvEahM-I8QcH4kf75FHnx_mFmatbfimMSygbroUZRIuhogZf3qw7UiNkIGQr1F6BfpNW-o5mEga9Jy41B0icdqlajfblg3Avk55sCDiZusI32DiNNFl2b8d9BQh4Fu3bEgeQrwUawOwW3kPwAepKNu4ngCrfdNXBt3_aRB1Q4qHr1DkDRN3j2yJoju2fnyhgorQ

Светлана Костина

Всё чаща слышу,что то,что можно решить с помощью денег-это не проблема.У меня нет таких денег.Поэтому многие проблемы стараюсь не замечать,пока они уже....либо не дадут мне по лбу,любо не самоликвидируются.

Aleksandras Ignatavicius

смотря какие проблемы если это касаеться меня лично и влияет на мою деетельность конечно буду решать а если это второстепенная то надо посмотреть и оценить проблему а лезть в омут нет необходимости

Андрей Михайлов

всегда решение проблемы всегда даже с убытками в доходе , это опыт жизненный небудиш ошебатся не чему не научешся. рекомендукю для развития . оцени может всю жизнь изменить .https://bud-zdorov.jimdo.com/

Fille Mystère

что это такое?

Андрей Михайлов

сайт про здоровье .

Ярослав Mr.adekvat.

Смотря какая проблема , если видишь , что она достижима и стоит свеч ,то можно решить , а если понимаешь , что ты не сможешь или не захочешь ее решать она тебе наскучит и тд , то лучше бегство

Алексей Соломонов

Для начала можно пару раз сбежать, пока проблема все равно не догонет тебя и не зажмет в угол, вот тут уже либо ты ее , либо она тебя.... проблемы лучше решать по факту их возникновения....

Владимир Жданов

от проблем не убежишь-проверено опытом,нужно их решать,чем быстрей ,тем лучше.А то у них есть мода увеличиваться со временем,как снежный ком.прозеваешь,и похоронят они тебя под собой.

Дарьюшка Мальцева

Кстати, это относится и к медицине- вместо того, чтобы найти причину и устранить её, и ликвидировать дефицит витаминов, прописывают спазмалитики, которые убивают нервные окончания

Онизабыли

В прочем от чего не прочь они ни бегут прочь от горячи ведь тут только им могут помочь стонущим тут плечи руки а не указательные на поручни в панике не кинут тут спасательные обручи

Валентин Сафрончук

По китайски-"Не заморачивайся".Тобишь,если есть проблема и ты в силах её решить-НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!Если есть проблема и ты ничего не можешь изменить-ТАК ТЕМ БОЛЕЕ,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!

Елена Караулова

Класс

Денис Иванов

Это зависит от защитной реакции сознания, у многих людей реакция избегает проблеммы) У некоторых решает ее)) И пока с тобой все нормально ты не узнаешь как поступишь))

Stas Vedernikov

раньше бегал а сейчас страху на встречу потому что если не решать проблему она останится и будет отрожаться на других сферах моей жизни и проблемы начнут копиться

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

от даже самой малой проблемы не убежать, рано или поздно, она обяжет вернуться к ней и в увеличенном масштабе, так что проще решить вопросы по мере их поступления.

Николай Иванов

естественно бег. нет смысла чего то решать ибо решив одну сразу возникнут две новые. а так бегаешь только от одной, про которую уже дааавно знаешь и привык

Елена Караулова

От себя все равно не сбежишь

Николай Иванов

и не надо. просто не надо множить проблемы которые надо решать

Елена Караулова

Это понятно

Droy М У Ж И К

«Если ты будешь просто сидеть на ступенях своего дома то, однажды ты увидишь как мимо твоего дома пронесут труп твоего врага»....типа как то так ... 😉