Настёнка

Мне подруга задала вопрос, общественно его задавать боится. Поэтому сделаю это за нее. Нормально ли когда мужчина, муж, которому почти 40лет, смотрит порно, как только уезжает из дома? Причем такое мерзкое, насильственного характера. Мне кажется, что это развлечение для парней помоложе, или мужчин того же возраста 40+, но одиноких. Просто хочется выслушать мнение, и если возможно, то и от мужчин тоже. Для чего вам это?)

Ответы
Алексей Забавников

это..думаю зависит не от возраста.. а от типа психики человека..может это его нереализованная мечта побыть может Юлием Цезарем..этаким главарем, кому все и вся подчиняется..может это он таил в себе..а может только недавно в себе обнаружил..просто раньше некогда было об этом думать..дети и т.д. Все разные.. мне это (насилие) не надо было и в молодости и сейчас..просто стыдно за себя как то будет..Неужели только это и есть счастье для мужчины..а ка же сотворить что то для потомков)) что бы тебя просто любили за творчество как человека.. а не как зверя из страха.. Но в виде шуточной игры я мог бы предположить для себя такие сценки..где по очереди..конечно или я типа Македонский..или женщина - типа Клеопатра.. а я конечно же тогда ее раб...Предложите ему в шуточной форме поиграть в эти роли)) Ну привяжите друг друга к кровати и т.д.)) Но может лучше не привязывать..а то он войдет еще в роль и в правду изнасилует))((

Алексей Забавников

это..думаю зависит не от возраста.. а от типа психики человека..может это его нереализованная мечта побыть может Юлием Цезарем..этаким главарем, кому все и вся подчиняется..может это он таил в себе..а может только недавно в себе обнаружил..просто раньше некогда было об этом думать..дети и т.д. Все разные.. мне это (насилие) не надо было и в молодости и сейчас..просто стыдно за себя как то будет..Неужели только это и есть счастье для мужчины..а ка же сотворить что то для потомков)) что бы тебя просто любили за творчество как человека.. а не как зверя из страха.. Но в виде шуточной игры я мог бы предположить для себя такие сценки..где по очереди..конечно или я типа Македонский..или женщина - типа Клеопатра.. а я конечно же тогда ее раб...Предложите ему в шуточной форме поиграть в эти роли)) Ну привяжите друг друга к кровати и т.д.)) Но может лучше не привязывать..а то он войдет еще в роль и в правду изнасилует))((

Дмитрий Карташов

Вопросом на вопрос...не красиво но думаю будет понятно. Вы всегда своему партнеру говорите открыто о желаниях в плане секса... А теперь ближе к поднятой теме- секс многогранен и иногда может носить характер желаний на уровне "грязных" фантазий - при этом еще не факт если такой секс будет с женой то мужчину это устроит-возможно ему и не хватает таких отношений...но подсознание говорит что это плохо, а жена это святое....может быть она сильно доминирует в быту или....а ему не хватает чего то, что бы почувствовать в себе самца.... может быть и скрытые какие то психологические отклонения...тут много чего может быть (т.е. это может быть как и нормальным так и наоборот). Совет- пускай посмотрят порно вместе....может чего и вырастет...

Настёнка

Огромное спасибо за понимание и рассудительный ответ !

Дмитрий Карташов

не за что-я и сам бывает не всегда могу разобраться- суть наверное в другом. хорошо с человеком или плохо (только не в плане какого то момента или сюжета, а в целом)-в этом главный вопрос.

Suit Man (P-L@M.u)

Эти предпочтения очень индивидуальны и пока что плохо объяснимы. Хочется ему такого сценария, а жена не согласна, вот и смотрит. Всяко лучше, чем идти куда-то реализовывать. А кому-то — лисички и пони, а кому — медсёстры и стюардессы, или строгая учительница, или нерадивая студентка, или развратная библиотекарша, или домина, или... несть числа таким сценариям и фантазиям. У женщин тоже есть разнообразные мечты, которые, правда, в силу менее богатой, чем у большинства мужчин, в этом отношении фантазии, не столь феерично разнообразны.

Настёнка

Так Вот можно сесть и обсудить фантазии, может найдется совпадение)

Suit Man (P-L@M.u)

Во-первых, боязнь быть не понятым. Супруги, вопреки идиотскому заблуждению, вовсе не самые близкие люди. Даже любящие люди не обязательно откровенны друг перед другом.
Во-вторых, если это знаете вы, подруга, то жена уж давно в курсе его предпочтений, и вряд ли он думает, что она не в курсе, а если так, то она и не собирается помогать ему реализовывать их. Или, как вариант, он сам не хочет реализовывать это с ней, т. к. видит в этом элемент унижения, а её слишком уважает, чтобы делать с ней такое. Вспомните, не всякий муж в силу своих комплексов, установок или физиологических особенностей попросит жену минет сделать, а вот шлюхе даёт с удовольствием. Обычное дело.

Настёнка

Ну поэтому нужно разговаривать, что -то решать вместе, или находить компромисс) на то они и живут вместе, чтобы всем делиться, даже самой бредовой фантазией. Это и есть уважение и доверие) он должен доверить ей свою фантазию а она в свою очередь понять, и поговорить, и прийти может и не к такому, но общему заменяющему

Suit Man (P-L@M.u)

Тут бесполезно разговаривать. Ему хочется вот так. А по-другому уже не хочется. А компромисс предполагает, чтобы было нечто среднее — "ни по-твоему, ни по-моему", понимаете? А сексуальные фантазии именно на то и есть, что в них происходит не так, как ты кому-то уступил, а именно так, как тебе хочется. Странно, что вы таких простых вещей не понимаете.
Насчёт "понять" или "доверить" это мне даже рассуждать лень. Когда нет абсолютного доверия, полнейшей уверенности, что тебе когда-нибудь не ткнут твоим признанием, то открываться будет только законченный идиот.

Анатолий Гурковский

У каждого Мужчины есть свои фетиш наклонности, кто-то их открывает от части кто-то нет, но они есть у всех! поэтому они проявляют их в даном действии, это вполне естественно для мужчин как мастурбация! она может проявляться в любых возрастах "периодах жизни" так что смотрите на это как на предложение от партнёра попробовать что-то новое в постели, возможно он стесняется об этом заявить потому сделайте ему шаг на встречу проявите инициативу, и увидите что в скором времени н забросит это действо как ребёнок старую игрушку!

Виктор Верискун

Я считаю это нормально смотреть порно,не зависимо от возраста,а какой тематики оно, это его фантазия-то есть мужчине не хватает в его интимной жизни того что он смотрит!! Многие выбирают жёсткий секс как Мужчины и женщины но не каждые свои не обузданные желание могут выразить своим половинкам так как стесняются ,об этом нужно чаще говорить! Я думаю та женщина у которой муж смотрит такое порно склонна к жёсткому сексу сама,но мужу сказать буриться а он чувствует это!!

Михаил Мишугин

Порно затягивает, как наркотик. Его вообще нельзя смотреть ни молодым, ни старым из-за эффекта привыкания и потребности увеличивать дозу. Излишняя сексуальная активность отнимает у человека его жизненную силу. Он останавливается в своем развитии. Причем этой энергией пользуются разные паразиты. Чтобы человек от этого отказался, ему надо понять вред этого, как и любого наркотика.

Si
Simarkov62

Почему-то, когда мужчина любит смотреть боевики, где убивают налево и направо, реки крови и горы трупов, когда любит детективы про маньяков, жуликов и воров, где убивают из-за денег или "по-болезни" , его никто не обвиняет в склонности к насилию и подготовке ограбления или теракта! А вот когда любит смотреть, как трахаются другие - он уже "конченный" !!!! Где логика? Где смысл?

Настёнка

Не было разговора о том, что он конченный) Просто интересно мнение, для чего это? Чему это способствует?

Сергей Тимофеев

каждый человек хочет адернолина кто то ходит по горам кто то опускается под воду кто то спортом занимается а кто то порно смотрит и возраст тут не причём. а то что насильственного характера это сам не может так посмотреть. значит подруга не ценит мужа и даёт классически. советую поиграть рулевые игры. так что пускай смотрит а то уйдёт к другой и это будет нормально.

Сергей Потёмкин

Вполне нормально. По крайней мере, я так думаю. И причём тут возраст и наличие семьи? Он же не пытается подобное повторить с женой? Значит, бережёт её. А что скрывает это от неё, так это нормально. Тем более, что 99% порно этой тематики - постановочные от начала и до конца. Своего рода это отдушина, как для женщин слезливые сериалы. Так что пусть она не беспокоится.

Настёнка

Хорошо, Спасибо)

Сергей Потёмкин

Рад если помог. И пусть подруга не волнуется.

Евгений Князев

Я знал очень юных девушек, которые с дрожью и бестыдным трепетом сотрят извращённое порно, вс1 зависит от человека, го воспитания и характера. Мужчины , возможно, ищут в порно то-то новое. Вдь известно, что чужая жннщина на первом этапе всегда более сексуальна, она даёт новые ощущения и эмоции, но вскоре так ж надоедает как и любая порнуха...

Павел Преображенский

Кажется мне, что ответ тут кроется в деталях вопроса! А конкретнее: Вот откуда у Вас (с подругой) появилась такая информация? Быть может Вам есть смысл научиться свои сомнения, желания и страхи прямо обсуждать с партнёром, а не сублимировать их удовлетворением гиперлюбопытства!?

Алексей Мамонов

А как подруга относится к мужу как к мужчине? Если она постоянно "устала" или у неё "голова болит", или вообще превратила секс в способ поощрения или в подобие подарка для мужа - ничего удивительного. Муж вдобавок ещё и оскорбить её не хочет, при ней просматривая порно.

Настёнка

Там ежедневно все хорошо. Ей 25. Её бы воля, она бы с него не слезала . Поэтому Там и недоумение, чего Ему не хватает

Алексей Мамонов

Я не знаю для чего ему это, но предлагаю ей вариант: Снять свой секс с мужем и дать ему с собой в дорогу.

Настёнка

Чтобы он оценивал свои возможности и не обнадеживает свои фантазии?? ))))

Алексей Мамонов

Да, а кроме того, это будет жёсткий цинизм жены.

Игорь Третьяков

Здравствуйте! Вопрос понятен--ситуация стара как мир.Мужчине надо заняться активным видом спорта🏋️🤼ну и жену с собой взять обязательно,пообщаться ,не стесняться со здоровыми семейными парами ---возможен хороший результат♥️💏💘

Настёнка

Огромное спасибо 🙂

Николай Красотов

Какой бы ни был чистопородный пес,его всегда тянет хватануть дерьма.Мерзко,правда?Так и одинокие мужики, будь они и семейными,оставаясь в одиночестве . смотрят клубничку.Одни откровенные извращенцы,а другие набираются опыта в сексе.Лично это не мое.

Виктор Кинчин

Я думаю ... этой "парочке" дорога к сексопатологу и психоаналитику.
Возможно ... они подскажут, как правильно (поведения, отношения).
Просчитать желания, реакцию, побуждения индивидуума,
а так же "побочные эффекты" весьма сложно.

Владимир Кондратьев

Это означает, что жена не расслабляется в постели, или стыдится его. Надо, либо больше мужу позволять, либо расходиться, т.к. он все равно в итоге либо пойдет по проституткам, либо заведет любовницу. Так уж жизнь устроена.

Пётр Подольский

все очень нормально. я живу один уже 30 лет и у меня женщины все замужние. им тоже надо что то не ординарное.а жоны этого не льзя то го тоже. у меня жена была красивая. хозяйка не пьет не курит а в кровати не то.

~L
~Eva Lansca~

Интерес и предпочтения в сексе возникают не от желания ,а от возможности получить наслаждение. И если М получает их от такого рода секса ,то подруга или чоглашается и делает это ,или уходит от него !!

Убайдулла Мамадиев

Мне не 40 но я попытаюсь объяснить ,по всей видимости. Твоя подруга не активна в сексе и этот тип хочеть просто жесткого секса я не знаю сам лично смотрю порно иногда но не жестокое а нормальное