Метаморфозный

Вот интересно, если милой во всём поддакивать, и ходить за ней на задних лапках, как скоро она захочет тебя по башке треснуть?

Ответы
На
Наталья

Думаю на втором, третьем повторе фразы-ты совершенно права, дорогая... Если не наивная дура... 😂

Метаморфозный

В вас говорит женская мудрость, с праздником вас!

На
Наталья

Спасибо..

Людмила Миронычева

Не знаю...мне такие не попадались....

ОК
Ольга Конюхова

А если сбежит?

Метаморфозный

Неожиданная реакция

ОК
Ольга Конюхова

Это к тому, что может заподозрить в психическом расстройстве и испугаться.

Метаморфозный

Печально

ОК
Ольга Конюхова

Ну, авось не испугается!

Метаморфозный

Будем надеяться

Ехидна Таежная

и наоборот

Метаморфозный

Наоборот нельзя, разве что придушить слегка

Мышка@@@@@ Минск

скоро)

Метаморфозный

С такой как ты вообще шутить опасно, всегда надо лопату в поле зрения держать. С праздником!

Мышка@@@@@ Минск

спасибоо))