Go
Goosha

Если вакцинированные боятся заразиться от невакцинированных-значит вакцина не работает? Если вакцина не работает,то зачем тогда вакцинироваться?

Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!Потому как это и не вакцина вовсе в привычном понимании этого слова.Дело то в том, что 1) спутник и прочие - не являются вакцинами, вакцина - это ослабленный вирус, а у нас какая-то фигня 2)никогда вакцины не ставят в самый разгар эпидемии. Все эти ковиваки, спутники и западные пфайзеры и модерны, как астра зенека, все это не вакцины, а некие новые генетические средства , которые по задумке авторов должны снизить тяжесть течения заболевания. Не предотвратить заражения, не предотвратить распространение, а именно снизить, если получится, тяжесть неизбежного заболевания. При этом все эти снадобья имеют массу побочных малоисследованных эффектов, достаточно тяжелых и вредных для здоровья. А спутник V, еще и делается крайне некачественно и содержит живую культуру аденовируса, как написано у них в документации. И именно в том числе поэтому Спутник не признает ни ВОЗ, ни Америка ,ни Европа.

Go
Goosha

👍

Александр

Чтоб получить кю-ар код, который подтвердит, что вакцина внутри, но не поможет не заболеть, а вот если кода нет, то тоже можно заболеть, но необязательно. Получается, если помер с кодом - то купил сертификат, если помер без кода - сам виноват, не вакцинировался. И всегда виноват померший, а власть делает всё для блага людей и им по ордену. Можно по два, с закруткой на спине.

Go
Goosha

да,власть молодец!)

Александр

Святые люди...Как раббы на галерах, денно и нощно радеют за нас, недостойных, а мы всё мрём и мрём. От несознательности, наверное.

Go
Goosha

да сейчас над новой,детской вакциной корпят,бедолаги

Abstrakt User

Ничего-то вы не понимаете.
За каждую дозу владельцы бизнеса получают нереально завышенную выплату из бюджета.
Вот поэтому надо "привит" как можно больше населения и ни в коем случае не допустить иностранных конкурентов.
Это бизнес, медициной и заботой о здоровье и не пахнет.

Go
Goosha

это то понятно. а люди то сломя голову что верят и руки подставляют

Abstrakt User

Так вакцину на сирийских хомячках проверили – ни один не умер. Но это не точно.

Go
Goosha

тогда другое дело,надежная вакцинка!

In
Ingritis

А как вы думаете? Меня мучает один вопрос, почему так старательно нам хочет государство втюхать эту не понятную хрень с названием вакцина? Если реально это не помогает? Значит народ хотят накачать каким то веществом, что просто разом избавиться от слабых, и нищих!

Go
Goosha

Тск это уже становится заметно во всем мире. А вот в японии вирус исчез сам,каким то чудом

In
Ingritis

по тому что правительство не хочет остатся одно на острове! А нашим пофигу! Дети их за границей, они тут деньги колбасят, как вахтовики! И им срать на народ! И чем он быстрее вымрет, тем больше диведентов ОНИ получат от запада!!!

Go
Goosha

А вот интересно чиновники и алигархи вакцинируют своих детей и внуков...

In
Ingritis

нет! Они же ИЗБРАННЫЕ! И если даже наедут на них им сделают глюкозку! так для нас, показуху!

Go
Goosha

Феодальный строй,чо

In
Ingritis

да давно! только с современными технологиями!

Fe
Felix

как зачем господам надо деньги отбить . они наделали вакцину потратились думали продать ее в европу . а она там нах не нужна

Михаил

Тут политика. На травить людей друг на друга, ввести режим чс при бунтах и тихой сапой захватить власть. Все очевидно.

Майя Петрова

Всё логично. Но людей заставляют! Недопуском к работе принуждают. А у всех - семи, дети, кредиты...

Julia Epp (Schönknecht)

Европейская не работает. Привитые тоже заболевают и заражают других. Не все, конечно.

Go
Goosha

а теперь вас не любит германия,австрия

Julia Epp (Schönknecht)

В общей массе не любят . Но, к каждому отдельному человеку относятся как он это заслужил . Нас тут много, поэтому не пропадем

Go
Goosha

вот и седите не нужные не там не здесь и нахваливаете от злости совдепию

Julia Epp (Schönknecht)

Я не нахваливаю зря. В Каждой стране есть что то хорошее

Go
Goosha

нахваливаешь постоянно ,,ой как хорошо,ой какая медицина,ой как мы дружно жили.." капец,свалила в германию и полюбила рашу-говняшу

Владимир 10.17

Это политика. Решение должен принять каждый сам, а не через колено!)

Ерророчка Вышла

А как она должна "работать"? Поделитесь с нами, глупыми?

Go
Goosha

ты даже вопрос правильно осмыслить не можешь. лезешь со своим зачем то

Ерророчка Вышла

Мне кажется, это у Вас траблы с осмыслением)

Th
Theodore

Сава, да он дебил Шариков

Go
Goosha

Любовнички. Поцелуйтесь еще в экстазе от собственной одаренности

Th
Theodore

Лишнее подтверждение правоты моих слов. В голове 💩

Go
Goosha

Ну главное не на конце из твоей заднице

Денис Денис

вакцинуй не вакцинуй, всё равно получишь насморок!

Милош Йованович

не смешно,если бы не было так грустно.

Любовь Арутюнян

Чтобы умирать не так больно было.

Go
Goosha

Да зато не от короны

Белеонора

Денюжки бюджетные потрачены

Go
Goosha

потрачены или по карманам рассованы?

Белеонора

50/50 или 10/90

Go
Goosha

сейчас уже 70% тырят

Василиса Евгеневна

так вот ты какой Марсель))

Go
Goosha

летящий к марсу!

Go
Goosha

вот такой да,морской,портовый

Василиса Евгеневна

классный)

Go
Goosha

плохих отзывов не было

Натка

но надо же отмыть деньги

Оленька@

Это из- за невежества))

Василий Тимощук

а, вдруг, - трусят !?))

Go
Goosha

прям раздвоение личности

Василий Тимощук

ну, да !

Юл
Юлия

По полкам прям все

Go
Goosha

наука

Юл
Юлия

Круууто

Александр Макаров

Развод для лохов