Attila

Здравствуйте, гости дорогие. Теперь когда я Вас достал своими вопросами не требующими ответа, когда вы начинаете меня тихо ненавидеть, когда вы пожалели что зашли ко мне в гости и подверглись этой интеллектуальной атаке, можно и о серьезном поговорить.
1.Если вы уверены в себе,
2.Если вы умеете и любите разговаривать на различные темы,
3.Если вы знаете свои слабости, страхи комплексы и работаете над собой,
4.Если у вас есть глубокое чувство юмора и прежде всего к себе,
5.Если вы не боитесь совершать ошибок и любите новые решения и эксперименты,
6.Если вы можете сказать правду в лицо и не боитесь эту правду услышать о себе,
7. И наконец, если вы любите общаться с интресными людьми, такими как я))),
давайте знакомиться.
Евгений, 34 года, руководитель веб-студии, г. Воронеж

Давайте общаться взаимоинтересно и взаимоприятно...

Ответы
<<< Натали >>>

столько стараний...и для чего!?- можно было и проще завязать с людьми нормальное общение..)))Ну понимаю..- мы же не ищем лёгких путей...)))))

Eien Tamashi

мне 20 тоже Евгений, студент 20 лет, Владивосток, в общем Сенсей взаимно)

T*
Tatiana ********

Вы думаете что издеваться над людьми это нормально???

Александра Богданова

ну насчет "достал" сильно сказано ))

Беляева Наталья

Приятно познакомиться