Robert Stup

Милые женщины, наличие красивой груди, округлых бёдер, выпуклого мягкого живота разве это достаточный повод для того, чтобы открывать рот и давать волю тараканам, танцующим в вашем мозгу?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Ты всё сказала? Следующий раз начни говорить в среду!!! Заговоришь раньше - лишу премии!!!" - шеф однажды одной "трещётки" сказал! Мы были рады когда она заткнулася. Была пятница!!!

Елена

Ну это Вы же проводите данную аналогию...Женщины эмоционируют - это чувства и наличие красивых( опять же в Вашем понимании) частей тела, не имеет к этому отношения.

Robert Stup

Не я - эволюция

Елена

Причем здесь эволюция?

Robert Stup

При том, что у женщины и мужчины ничего красивого нет и быть не может - эволюция сделала женские и мужские уродские отростки и не менее уродские выпуклости привлекательными.

Оксана Алферова

Более чем.. Родилась не только для того, чтобы кого-то радовать и соответствовать чьим-то представлениям о том, как быть дОлжно)

Robert Stup

Но и, видимо, вносить в чью-то жизнь недюжую долю диссонанса, абсурда и хаоса?

Оксана Алферова

Никто же рядом не держит силком. Или Вы полагаете, что мужчина - это сплошь праздник и веселье? Он не вносит ни диссонанс, ни бардак?

Robert Stup

Нет, как существо высшего порядка, он ограничивается только носками. Эволюция, детка

Оксана Алферова

Высшего в чем? - спросить стесняюсь. Уровень холестерина, рост, вес?

Ирина

а вы можете не обращать внимания на тараканов,все остальное вы в женщине уже оценили))

Li
Lizok

Поскольку у меня нет ничего из перечисленного, то буду и дальше так делать.🤪

Robert Stup

Поручик, Вы - женщина?

Li
Lizok

Только очень худая.🤪

Robert Stup

Будьте такой, какой хотите. Но главное не переусердствуйте в диетах, чтобы не стать бесплодной...

Li
Lizok

У меня такая конституция.😊

Robert Stup

Чудесная конституция. Вы - будущее

Елена

Так закройте рот женщине. У мужчин есть как минимум два способа это сделать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄🤔 (То есть...главное в женской голове не мозги...а наличие тараканов?

Robert Stup

Мы женщин ценим не только за это

Наташенька

Вполне...а вы разве так не думаете, глядя на все эти прелести))

Надежда Борисова

Считаете,что всегда нужно молчать,ведь скучно будет вам

Alla Lala

ну мы же не Вовка Путин.. Вот у кого изо рта дерьмо лезет.

Марина

Все борются с выпуклым животом, а вы восхищаетесь)

Robert Stup

Рубенс умер, но дело его живёт!

Марина

Ахаха

Ли
Лилия

А вы не из германии случайно,по вопросам заметно

Ан
Анти3Ая

Ну вам же очки не мешают ерунду нести😎🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Вас кто-то сильно обидел своими тараканами?

Вера Гудкова

Живите с радостью и женщины будут Вам рады.

Лапочка Ильича

Закрывай рот, тараканы разбегаются))

Liza

а что бы и нет иногда? а то захереют.

Liza

захиреют т .е

Евгений Лурье

слова ещё полбеды, хуже - поступки

Вячеслав Чистяков

КАКОЙ ТАКОЙ ПРЯМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ

Sebastian Pereira

Выпуклого мягкого живота. .😂😂