Сергей К.

Россия - это Рай для нищих и шутов ?

Ответы
Наталья Демешина

Нет...Германия...туда все бегут, а не в Россию! А Шут в соседнем государстве правит...! Вы разве не знали?😅😄😇

Сергей К.

Я за соседними государствами не слежу, мне насрать на них и на пропагандонов которые каждый день кричат как там плохо ... Мне за державу обидно, это даже бедностью не назвать, нищета

Сергей К.

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ад, где черти это, в прочем оскорбление власти за коммент получу

Сергей К.

Сатана тут правит бал ...