Keklik Mamedova

Кем бы вы хотели быть: обыкновенным порядочным человеком , или всесильным, богатым подлецом?

Ответы
Аликпер Агакишиев

первым хотеть быть не обязательно....так сказать - все это есть по умолчанию...а вот подлецом стать...не каждому по плечу

Keklik Mamedova

А я думаю, быть порядочным в современном обществе не каждому под силу...

Аликпер Агакишиев

зато каждому - по карману

Keklik Mamedova

По карману – да, по совести–нет...

Аликпер Агакишиев

что значит нет..?Быть по совести- проблема?

Keklik Mamedova

Быть по совести порядочным не каждый сможет.

Аликпер Агакишиев

может как раз каждый..но не каждый хочет

Василий Шишилов

обыкновенным...подлецом.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Keklik Mamedova

Вы шутите...если уж подлецом, станьте хотя бы богатым подлецом? Так не получится...

Василий Шишилов

я-подлец с п онятиями

Keklik Mamedova

вы большой шутник или самокритичный человек...

Василий Шишилов

подлец...но обаятельныи.ггггггг

Keklik Mamedova

Речь идет не о обаятельном, а всесильном и богатом подлеце и порядочном человеке.

Василий Шишилов

всесильному скучно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтоб сделать выбор нужно побывать в обеих ролях. Иначе как же?))

Сергей Богатов

Нет,мне порядочным и простым человеком быть априори приятнее.

Keklik Mamedova

И нам приятно от порядочных и простых людей....дай бог им здоровья и чтобы их было все больше и больше....

Майя Петрова

всесильным богатым порядочным человеком - нельзя разве???

Keklik Mamedova

Очень редко.

Александр Надеждин

всесильнобогатым заманчиво, конечно... Но НУНАФИГ!

Keklik Mamedova

ваш ответ мне очень понравилься...

Александр Надеждин

) пасибки! я рад, чесслово!)))

Алевтина

да я уже есть,обыкновенный,порядочный человек!

Алевтина

он умер недавно,к огромному сожалению

Keklik Mamedova

Жаль...Царство ему небесное....А подлецы живут долго...

Алевтина

наверное,мне так его не хватает!

Keklik Mamedova

я понимаю вас...надо быть стойким, сильным...и жить его воспоминаниями....

Алевтина

так и живу

V. Backly

подлецом ,самым самым плохим, но самым богатым

Keklik Mamedova

Вы правда, так думаете? Обычно они не признаются...

V. Backly

а что мечту свою прятать

Akaki Bestavashvili

ну конечно обыкновенным (я и есть такой)

Keklik Mamedova

браво!!!

Akaki Bestavashvili

что в этом похвального?

Keklik Mamedova

Похвально, что вы не хотели стать богатым подлецом....

Akaki Bestavashvili

богатым - хотел (но не старался), а подлецом - и не думал (у меня в роду нет таких ЖИВОТНЫХ и не будет (Божье паси!!!)

Keklik Mamedova

и вот, по этому и хвала вам!

Гриша Белоусов

Я был есть и буду самым обыкновенным...

Вячеслав М

Порядочным, богатым, добрым и щедрым

Keklik Mamedova

Это миф...

Вячеслав М

И всё таки

Keklik Mamedova

Мечта есть мечта...будем мечтать до гроба....

Илья Кирсанов

А что, богатых порядочных не бывает?

Василий Тимощук

сошлись, хлеб и зрелище...

Илья Кирсанов

Просто не понимаю, откуда все это. Вот, в России, я живу в Кратово, по сути. Ну Рублевка - лайт.))) У многих там дачи, коттеджи. Вот у меня сосед, через дом, азербайджанец. Наверно богатый, дом у него, так себе, но ухоженный. Держит сторожа. Ездит на Лендровере. Не то, что мы дружим, но добрые соседи. Не могу сказать, что он сволочь какая нибудь. Недели 2 назад, позвонил, типа, еду в магазин, тебе чего купить? Нормальные соседские отношения...

Keklik Mamedova

Извините, я давно не общалась. по обстоятельств. вы наверное, меня не поняли.Я же не говорю, что все богатые непорядочные. Я поставила вопрос морали: кем бы вы хотели быть?! Некоторые откровенно говорят: лучше быть богатым, непорядочным, чем обыкновенным порядочным..

Илья Кирсанов

Короче я хочу и есть не очень богатый. но порядочный.

Keklik Mamedova

Ну, этого хотелось и услышать. Я рада, что вы порядочный человек.

Александр Шунько

Мне как то самому с собой комфортно!

Александр Зайковский

Чаще встречаются обычные подлецы:-)

Keklik Mamedova

Кем бы вы хотели......?

Александр Зайковский

Кем бы..., странная постановка вопроса..., ни тем, ни тем... 🙂

Mubariz Fataliyev

Естественно порядочным человеком.

Keklik Mamedova

Интересно, будут ли отрицательные ответы?

Григорий Шапиро

А можно быть богатым без подлости?

Keklik Mamedova

Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ, К СОЖАЛЕНИЮ.... ГДЕ ЕСТЬ БОГАТСТВО, ТАМ ПОДЛОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Григорий Шапиро

Если не встречали,то не стоит обобщать.Иначе это становится похожим на зависть.Я долго живу,встречал.Даже помогали...

Тинто Брасс

Всесильным порядочным человеком

Keklik Mamedova

Это бывает, но очень редко...

Тинто Брасс

Ну ведь к этому надо стремиться...

Keklik Mamedova

Стремиться можно, но порядочным быть получается, но "всесильным".....нет.

Keklik Mamedova

Одно отвергает другого...

Владимир Литяйкин

Обыкновенным порядочным богатым

Keklik Mamedova

Какой вы хитрый....такое тоже бывает, но очень редко.

Владимир Литяйкин

Хотеть даже мне не вредно

Юрий Костаков

Хочу быть порядочным и богатым

Keklik Mamedova

Хорошая мечта....а как порядочные становятся богатыми?

Улугбек

Это же неадекватные понятия....

Keklik Mamedova

ПОЧЕМУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО: НЕАДЕКВАТНО – БЫТЬ ПОДЛЕЦОМ.... ПРИ ТОМ ЕЩЕ БОГАТЫМ ПОДЛЕЦОМ – ЕЩЕ ХУЖЕ....

Улугбек

Ладно... НЕ СОПОСТАВИМО....